Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Посмотрите пожалуйста анализы.

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Овуляции на момент сдачи крови ещё не было, это точно! А именно это в этом анализе и интересно 🤷🏻‍♀️

А так все хорошо!

0
10.01.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Я сдавала в первый день менструального цикла , ее и не должно было быть

0
10.01.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо 😉

0
10.01.2020
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоград

У вас написано, что прогестерон у вас 0,20 нг/мл, что означает, что у вас сейчас должна быть фолликулярная фаза цикла. ДГЭА-сульфат 258,3 мкг/дл, значит вы старше 15 и моложе 55 лет. Остальные анализы в пределах нормы. А вообще вам нужно со своим врачом это всё обсудить. Вожможно, он расскажет некоторые нюансы.

0
10.01.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Спасибо огромное. Я вроде сверила с нормой. Вроде все нормально. Вот к сожалению, пока ещё не сходила. Ещё раз спасибо

0
10.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Именно поэтому и не было смысла смотреть прогестерон, его сдают на 7-9 день после О, только тогда он информативен. В начале цикла сдают эстрадиол, ФСГ идт... но на 3-5 дц

0
10.01.2020
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ну не знаю так назначил врача. Я обращалась потому что меня беспокоили высыпания на лбу.

0
10.01.2020
Эстрадиол. расстроилась-впервые подозрение на гидросальпинкс

Похожие записи