Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Краснодар

Помогите 😂✊🏻

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Мне ре говорила: укол в 17 часов, ПА после 21 + на следующий день... но все от размера дф зависит... (хотя у меня маленький ещё был, 18 чтоли 🤔)

Я в 16 сделала укол, а в 18 отчётливо чувствовала что О пришла...

0
10.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо, поНяла.

Какими тестами отслеживают после укола хгч динамику ? Тестами на беременность?

0
10.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Да, тестами на Б, они же на хгч...

0
10.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

После 21 часа того же дня, когда и укол??

0
10.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Да, в этот же день и на следующий

0
10.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Этого хватит? Если в тот же день, что укол .. и на след день???

0
11.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Знают. Зависит все от фоллика.

Как по мне, кашу масло не испортишь.

У нас пролетная стимуляция была. Желаю вам удачи 🤞🏻

0
11.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо большое .

Вы написали «хватит» а автозамена на знают поменяла ?)😂

Желаю вам тоже поскорее заветные //..

Сегодня я неадекват...еле проснулась, тошнит, врач сказала от укола так , но я не верю особо)

0
11.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ага, ох уж эта автозамена.

Конечно от укола, ваш организм резко стал беременным, он в шоке 😉

0
11.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Писец...

У меня просто загон, вдруг через 36 часов после укола произойдёт О😏 а это надо сегодня ПА...бедный муж.

А вы кстати верите в китайскую таблицу пола?)

0
11.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Ну вы главное каждый день по разу! Есть ещё такая штука как

Капацитация, по этой теории спермику нужно пробыть минимум 12 часов в женщине, для того чтобы он мог окрепнуть перед внедрением в як.

Не! Не верю, у меня по всем «таблицам» как только не считала, не дочь, а сын должен быть.
0
11.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Раз в день, ок ✊🏻😂

Вот и я таблицам не верю...больше в теорию, типа если в О попасть, то будет вероятнее мальчик..

0
11.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Тоже фигня, столько постов по этому поводу перечитала уже тут на бб. Вот кстати статистика, интересно:

https://m.babyblog.ru/community/post/bazal/3172413

Я верю в то что все целиком и полностью зависит от быстрейшего головастика🤷🏻‍♀️🤭

0
11.01.2020
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

Укол И размер фолликула 19 мм : па был на следующий день 3 дня подряд) , при фоллике 24 мм па был в тот же день и на следующий

0
10.01.2020
стимуляция овуляции Клостилбегит 150мг

Похожие записи