Девочки!
Прошу понять и простить сразу планирующую «на голову»
Уже настолько мозг « кипит» , что не могу понять.
Сделала укол ХГЧ 9.01 в 15.00
Когда лучше ПА?
Кто колол и у кого как было? Расскажите пожалуйста!
Мы просто ПА сделали через 9 часов после укола , потом на след день два раза ✊🏻
Каждый день делать или как ?
Со спермиками все ок , набираться успевают , я думаю, желание есть 🙈😂
