Опять я. Ранее выкладывала тесты,похоже на положительные. Но все были леди чек. На эвике тоже виднелась слабая. Вот сегодня думала будут ярче тесты,но они такие же,
неужели тоже реагент? Тест еще не высох,последнее фото вчерашнего.

12 ДПО Реагент?
Читала про них и про леди чек,но увы,я живу в области,только эти и есть тесты,фрау есть,тоже полости,эвик последний забрала,на нем тоже была,все эти за три дня использовала. Клеа не хочу пока брать. Жду до понедельника,надеюсь эвики привезут. Я уже и не знаю что думать,или оно или вот такая я везучая,на всех реагент...
Да нормальные это тесты. Просто не надо верить в то, чего нет. У меня реагентов на них не было никогда. Полоска, даже слабая, была только при повышении ХГЧ.
Я делаю только их.
Это не мои тесты,я просто себе сохранила,таким я не верю,при беременности сразу было понятно // даже на 10 дпо и потом они ярчали даже к вечеру,а такие я за полоски вообще не принимаю
Впроде есть ,но на фото серый.. если в реале розовый значит оно)
Будьте уверены-это классные тесты и реагентов я на них ни разу не видела, просто они часто улавливают даже малейшее повышение ХГЧ, в том числе из-за заболевания или бхб.

