Войти

12 ДПО Реагент?

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск


0
12.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Читала про них и про леди чек,но увы,я живу в области,только эти и есть тесты,фрау есть,тоже полости,эвик последний забрала,на нем тоже была,все эти за три дня использовала. Клеа не хочу пока брать. Жду до понедельника,надеюсь эвики привезут. Я уже и не знаю что думать,или оно или вот такая я везучая,на всех реагент...

0
12.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну если три дня такие рисуют,то думаю реагенты,за 3 дня поярчали б уже

0
12.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вроде понимаю головой, но продолжаю надеяться. Конечно это глупо... но ничего поделать с собой не могу. Сейчас замучила в воде,жду

0
12.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Да нормальные это тесты. Просто не надо верить в то, чего нет. У меня реагентов на них не было никогда. Полоска, даже слабая, была только при повышении ХГЧ.

Я делаю только их.

0
12.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Это не мои тесты,я просто себе сохранила,таким я не верю,при беременности сразу было понятно // даже на 10 дпо и потом они ярчали даже к вечеру,а такие я за полоски вообще не принимаю

0
12.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А вы видите одну или две?

0
12.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Одну

0
12.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Нижний в воде,фото без обработки

0
12.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Тоже похожая,полежит такая же станет)

0
12.01.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Впроде есть ,но на фото серый.. если в реале розовый значит оно)

0
12.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Даже и не знаю... Вроде розовый

0
12.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Ничего это еще не значит.

0
12.01.2020

Вижу вторую, ярчайте 😊 полосочка розовенькая

0
12.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 10 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо 🙏

0
12.01.2020

Будьте уверены-это классные тесты и реагентов я на них ни разу не видела, просто они часто улавливают даже малейшее повышение ХГЧ, в том числе из-за заболевания или бхб.

0
12.01.2020
Реагент или нет(леди чек) Опрос)

Похожие записи