Войти
Солнышко
Планирую Винница

Анализы при нерегулярном цикле

Галина
Воронеж

У вас ответ в самом посте -ей всего 17 лет. У неё только меняется и налаживается гормональный фон.

0
12.01.2020
Солнышко
Планирую Винница

Менструация у нее с 14 лет,уже должно бы всьо урегулироватся.

0
12.01.2020
Галина
Воронеж

Ну как же должно,когда процесс взросления только идёт. Возможно максимум витамины для этого.

0
12.01.2020
София
Планирую Москва

Основные половые :эстрадиол, лг, фсг, тестостерон, дэа, пролактин. В инвитро есть комплекс, называется женский гормональный профиль вроде.

Но вообще конечно лучше к врачу, он скажет точно. У меня с 14 лет такая же ситуация с месячными, но по УЗИ все ок было и я забила честно говоря. Сейчас мне 20, и у меня развился поликистоз:(
Поэтому конечно лучше сейчас узнать в чем причина.
Здоровья Вашей знакомой😊
0
12.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Тоже такое было в лет 16-17 ,месячные вообще могли раз в 3-5 мес быть,но я молодая была и радовалась что у меня так,ничего не лечила и ни куда не ходила, детей на тот момент в плане лет так 7-8 не было, поэтому меня это совсем не беспокоило,а пить какие-то гормоны совсем не хотелось,ну к 20 годам все само нормализовалось и как начала планировать беременность в 23 года,так с первой попытки и получилось,а потом и цикл установился,без всякого лечения

0
12.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня в 17 лет по пол года не бывало месяков)) я радовалась. Стоило девственности лишиться и все.. как по часам пошло

0
12.01.2020
Натали
Видное

В 17 лет это нормально... цикл только устанавливается... гормональный фон пока пляшет... не надо пока вмешиваться в естественнвй процесс колибровки организма...хотябы до 19 лет.

0
12.01.2020
Хгч и прогестерон Хгч посмотрите пожалуйста

Похожие записи