Девочки всем привет.Нужна ваша помощь.
Суть вопроса в заголовке.У знакомой( ей всего 17 лет) нерегулярный цикл,месики идут раз в 3-4 месяца.У кого такое было, на какие гормоны надо здавать анализы?За овуляцию ничего не знает(узи не делала).Заранее спасибо всем кто откликнется