у тебя только один вариант((( со всеми тремя до задержки, с первенцем раньше всех на 10дпо, в это раз на 3 дз
0
13.01.2020
Ответить
Я пока на мели,, вложила кое куда крупненькую сумму .. а зарплата будет с огромным опозданием ((
0
13.01.2020
Ответить
Непонятно вообще . Вчера и позавчера были . В пятницу было неск капель крови на салфетке , и в субботу слизь кровянистая , я была уверенна, что мес начинаются , с тех пор тишина
0
13.01.2020
Ответить
может имплантация? в общем,только ждать. для узи рано совсем конечно же.
0
13.01.2020
Ответить
Проголосовала за 10, но на самом деле раньше, на 8-9 уже видны были
0
12.01.2020
Ответить
На 9дпо отличные полоски были уже, и электронный показал в тот же день 1-2недели
0
12.01.2020
Ответить

