Девочки это овуляция? Полосочки сравнялись
Тест я родился 
Девочки это овуляция? Полосочки сравнялись
Тест я родился 
Да, это овуляция! Удачи вам сегодня ❤ а мы тоже будем сегодня начинать , хотя полоски ещё не совсем сравнялись, но уже почти 😊
Просто у меня обычно в такие временные отрезки тест ещё розоватый, а у вас уже такой беленький!)
Даа)) овуляция оказывается у меня поздняя,а я почему то всегда думала что ранняя 🙄сегодня 17 день цикла ,до этого не могла тестами поймать овулю,так как начинала их делать с 5-6 дня цикла и до 16 примерно,и не было 2 ярких полосочек ,поехала на узи в 16 день цикла сказали что овуляции еще не было , поздняя будет через 2-3 дня
У меня цикл 31-33 дня и О обычно на 17-19 день, а положительный тест на 16-18 день.
Извините за вопрос, фото сделано через сколько мин после намакания?
Это повышение уровня лг, овуляция будет стечении 24-36 часов