Войти

Хгч посмотрите пожалуйста

Елена
Лиза, 6 лет Санкт-Петербург

28 ДЦ (11.10) - 158,3

29 ДЦ (12.10) - 207,3

34 ДЦ (17.10) - 1286,52

40 ДЦ (23.10) - 9099,43


Обычно цикл 26 дней.

0
12.01.2020

А на какой ДЦ была овуляция у Вас? Примерно

0
12.01.2020
Елена
Лиза, 6 лет Санкт-Петербург

У меня их две было. Малыш не знаю точно от какой. Тесты так яркой овуляции и не показали.

0
12.01.2020
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Это плохой рост,на таких маленьких цифрах хгч очень стремительно растет, удвоение каждый день почти,у меня при внематочной получше на таких цифрах рос, 11 дпо -15,13 дпо - 42 ,у вас скорее беременность биохимическая

0
12.01.2020

Во всех калькуляторах пишется «нормальный» и «хороший» рост. ((( не знаю что и думать

0
12.01.2020
Ирина ツ
Алина, 5 лет 10 месяцевПолина, 5 лет 10 месяцевКарина , 2 года Минск

Калькулятор расчитан на все показатели, рост в 94% хороший при хгч от 1 тыс,а на таких цифрах это плохой рост

0
12.01.2020
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Пересдайте ещё раз. Не нужно сразу настраиваться на плохое. Понимаю, что сложно не переживать, но нервами Вы ничем не поможете.

Желаю, чтобы все было хорошо 🙏

0
13.01.2020

Спасибо большое ❤️🙏🏼

0
13.01.2020

Норм у вас хгч, может и бхб и вб и зб и здоровая б, вот если бы тут все врачи сидели с докторскими, то ещё можно было бы прислушаться, а так все индивидуально, в норму у вас входит, настраивайтесь на позитив, при любом исходе все будет обязательно хорошо!

0
12.01.2020

Спасибо! Вы правы

0
12.01.2020
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Вы будете ещё раз сдавать? Сегодня уже можно. Согласна с комментариев ниже, что всё очень индивидуально и всегда в любом случае нужно проверять и перепроверять.

0
13.01.2020

Да, через час еду сдавать анализ. Сегодня вечером будет результат. Думаю он всё прояснит...

0
13.01.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Вообще нет. При Б он удвоиться должен был больше

0
12.01.2020

Спасибо за ответ

0
12.01.2020
Елена
Москва

Ну почти удвоение, но обычно он конечно быстрее растет на таких сроках. Посмотрите еще разок 13.01., может подразгонится.

0
12.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Скорее всего бхб, главное , чтобы не ВБ 🙏🏻 Наблюдайте, если что сразу скорую

0
12.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Не переживайте,рост не очень.Сдайте ещё раз.Думайте о хорошем,может разгонится ещё

0
12.01.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

Слабоватый рост (((( ещё раз пересдайте, вдруг все хорошо пойдёт

0
12.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Плохой рост, к сожалению

0
12.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Нет,скорее бхб это

0
12.01.2020
Анализы при нерегулярном цикле Гомоцистеин и Methyl-Guard Plus

Похожие записи