Войти

Не проходите ,пожалуйста ,мимо..

Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Работа жт.

Я тоже так параноила и бежала на узи,где мне показывали жт.

Но иногда бывают случаи,когда правда не лопается.Это редко.Если у вас была дозировка 10 000,то думаю волноваться не стоит

0
12.01.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Вкололи 5000...10.000 моя г побоялась, из-за МФЯ. типа чтобы яичник не лопнул...ттт...

Вы думаете это уже ЖТ ТАКболит и тянет?

0
12.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

У меня просто так всегда жт болит.Тянет,колит,болит.Дискомфорт с той стороны.Рассеять ваши сомнения поможет узи.

А овуляцию я не чувствую.

Если очень сильно,то добавляется ещё и киста жт.У меня через цикл организм их формирует 🤨

0
12.01.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Несильно...но дискомфортно...я думала такие ощущения будут просто после укола ...а сегодня 3 сутки и началось 😂✊🏻

Думаю может О происходит так ..а до этого ее просто не было

0
12.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Я ставлю на работу жт)

Завтра на узи,да?Напишите потом что в итоге)

0
12.01.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

ДА, конечно) только постом отдельным

0
12.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Да,я это и имела ввиду))

0
12.01.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

НАпишу конечно...лежу , уснуть не могу (

На самом деле как-то прям Сильно отдаёт в пах и ногу: как тянут((( лежу, думаю но шпу чтоли выпить ((( или терпеть уже ...тянет Я хоть убейте 😑там где фолликул был

0
12.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

У меня при таких симптомах болела киста жт с кровоизлиянием.Но вряд ли у вас это она.

Возможно ещё из-за фолликулярной жидкости такие тягучие боли.

Понимаю,я тоже очень чувствительная.У меня тоже спкя/мфя 🤐
0
12.01.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Та если киста ,то мой мир рухнул 🤪😂

С ума сойду ...

Еле ночь проспала , иду собираться на узи 🙏🏻✊🏻

Боль отпустила , как ни странно...

0
13.01.2020
Елена
Москва

Сходите на узи, там и ЖТ может быть, и фоллик ушедший в кисту.

0
12.01.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Завтра иду...просто тянет сильно в пах как-то...поэтому я думала ; что может быть и овуляция на 3 сутки после укола

0
12.01.2020
Елена
Москва

Ну обычно пораньше. Максимум от укола, о котором я читала, был 40 часов.

0
12.01.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Я просто нашла двух девушек , у которых на 72 час , по их ощущениям и узи ...поэтому )

Ну надеюсь, что это не киста, а жт работает так .

0
12.01.2020
Елена
Москва

Ну Вы в любом случае сходите на узи для понимания вопроса, чтобы не надумывать и не нервничать.

0
12.01.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Да я завтра туда бегу ) назначено 🥰

0
12.01.2020
Anastasia F
Фёдор, 5 лет 10 месяцевАнтон, 3 года 1 месяц Москва

У меня О. Произошла на 3-й день. Точно не знаю, часов может 60-70ч.

И это подтверждено узи, ибо там уже гиня сказал, что 2 дня прошло не лопнул, либо вечером, либо обратно начнется атрезия.

Но на узи следующем уже видно было, что О. была.

Так что впринципе в вашем случае может быть О., так что утверждать, что она прям чепез 36-40ч 100% - не точно.

Но мой случай скорее исключение, потому что моя врач удивлялась даже, что он так и не лопнул, типа может оболочка толстая.

0
12.01.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Блин, жесть...

Но ПА сегодня был, на всякий случай ..🤪👀

0
12.01.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Конечно случай редкий, как я уже поняла по всякой информации..ну завтра узи, гляну что там у меня так отдаёт прям в пах и тянет (((

0
12.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Через 36 часов крайний срок

0
12.01.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Значит что-то другое там уже происходит...🙏🏻

0
12.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну правильно, там ЖТ активное и оно растёт

0
12.01.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

Если конечно фолликул лопнул с 5000 хгч..🙏🏻🤪

Завтра на узи...

0
12.01.2020
Тест на овуляцию Когда овуляция !?? Можно уже стараться?

Похожие записи