Войти

Когда сдавать ХЧГ?

Сегодня 12 дпо увидела // думаю завтра уже пойти сдать хгч для динамики в дальнейшем

0
12.01.2020

А до 12 дпо полосок не было? Или не делали тесты?

0
13.01.2020

На 10 дпо не было ничего,хотя я точно не знаю когда была овуляция, поэтому возможно, что это было 10 дпо а сегодня только 12

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Я сдала сегодня на 14 дпо. И сдам на 16 дпо.

Удачи! Полосочки появились с вечера 10 дпо.

0
12.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

На 10 дпо сдала, полоски были с 8 дпо. Но учитывая, что хгч на 10 дпо был всего 14, то на 8 дпо он был бы где-то 7.

0
12.01.2020

Я сдавала на 9 дпо)) Было 10 единиц всего:) На тесте была еле видная полосочка, но приглядываться особо не надо было

0
12.01.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Я сдавала ХГЧ на 19 дпо, было просто интересно, сколько он на пятый дз)))) Про наличие Б. итак сомнений не было. Так вот, на 19 дпо был 830.

0
12.01.2020
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я только после теста сдавала, тестами беременность дешевле выявить) на 12 дпо у меня был хгч 28

0
12.01.2020
Sonya
Ноунейм)), 6 лет 1 месяц Москва

у меня на 10 дпо было ХГЧ 7, думаю, лучше начинать с 12-14 ДПО =) во всех случаях

0
12.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

После // теста,а с отрицательным нет смысла сдавать,хгч отрицательный будет

0
12.01.2020
PJulia
София, 6 лет Магнитогорск

Лучше всего на первый ДЗ, чтоб наверняка)

0
12.01.2020

Всем спасибо!!

0
12.01.2020
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

НА 12 ДПО с сыном ХГЧ был 40

0
12.01.2020
Овуляция Тест

Похожие записи