Девочки, на какой ДПО можно сдавать ХЧГ?Когда вы сдавали, когда увидели уже // полосочки?
Сегодня 12 дпо увидела // думаю завтра уже пойти сдать хгч для динамики в дальнейшем
На 10 дпо не было ничего,хотя я точно не знаю когда была овуляция, поэтому возможно, что это было 10 дпо а сегодня только 12
Я сдала сегодня на 14 дпо. И сдам на 16 дпо.
Удачи! Полосочки появились с вечера 10 дпо.
На 10 дпо сдала, полоски были с 8 дпо. Но учитывая, что хгч на 10 дпо был всего 14, то на 8 дпо он был бы где-то 7.
Я сдавала на 9 дпо)) Было 10 единиц всего:) На тесте была еле видная полосочка, но приглядываться особо не надо было
Я сдавала ХГЧ на 19 дпо, было просто интересно, сколько он на пятый дз)))) Про наличие Б. итак сомнений не было. Так вот, на 19 дпо был 830.
Я только после теста сдавала, тестами беременность дешевле выявить) на 12 дпо у меня был хгч 28
у меня на 10 дпо было ХГЧ 7, думаю, лучше начинать с 12-14 ДПО =) во всех случаях
После // теста,а с отрицательным нет смысла сдавать,хгч отрицательный будет