Девочки подскажите чистка была 03.01 а тесты такие полосатые это нормально.Срок был 8 недель акушерских.
Не знаю кто вам что тут пишут у меня на сроке 20 недель случился выкидыш тест после выписки то есть дней через 10 был уже отрицательный.Поэтому мой вам совет сходить на узи и посмотреть всё ли там в порядке...
0
12.01.2020
Ответить
Могилев
Раз чистка, вряд ли что-то не заметили и оставили. Скорее всего норма: Хгч выходит не сразу.
0
12.01.2020
Ответить
У меня зб была га сроке 7-8 недель, обнаружили в 10 недель и после чистки еще на 24 день еще была полоска на тесте
0
12.01.2020
Ответить
Это нормальное явление. У меня после зб месяц, а то и 1,5 тест полосатый был
0
12.01.2020
Ответить
Да,тест может ещё до месяца полосатый быть,хгч не сразу выводиться,а постепенно
0
12.01.2020
Ответить
Нормально, хгч нужно время в районе месяца, чтобы снизится до нуля.
0
12.01.2020
Ответить

