Девочки ночь буду плохо спать.Анализы сдавала 9 декабря были чистые сегодня заметила у себя выдиления с белыми частичками как будто творог...Зуда нет,запаха тоже нет...Это что всё таки молочница.В середине ноября был поздний выкидыш и вливали внутривенно антибиотики.
Нюрнберг
У меня так молочница началась, сначала просто выделения, потом дискомфорт какой-то, потом и зуд
0
12.01.2020
Ответить
Москва
У меня сейчас тоже также, думаю, что норма, у меня молочницы в жизни не было и не откуда взяться.
0
12.01.2020
Ответить
Если нет зуда и запаха, значит скорее всего циклические выделения, соответствуюшие дню цикла
0
12.01.2020
Ответить