Войти

Выделения в виде творога.Это что молочница?

У меня так молочница началась, сначала просто выделения, потом дискомфорт какой-то, потом и зуд

0
12.01.2020
Ксения
Москва

У меня сейчас тоже также, думаю, что норма, у меня молочницы в жизни не было и не откуда взяться.

0
12.01.2020

Если нет зуда и запаха, значит скорее всего циклические выделения, соответствуюшие дню цикла

0
12.01.2020
Шишка под мышкой Гиперплазия эндометрия и беременность

Похожие записи