Девочки, позавчера показывала тесты со слабой второй, сегодня сделала снова,правда другой фирмы теперь, itest, так сложно отследить динамику. Но все же выкладываю, как думаете для примерно 2 дз (какой дпо не знаю вообще), не бледный тест? С гв цикл еще не супер восстановленный
В истории имею ВБ, поэтому и слежу за тестами 
