Девочки, такой вопрос: месячные были в декабре с 23.12-27.12
04.-05.01 была овуляция (электронный тест), а сегодня начались месячные (спустя неделю после овуляции)
Уже чуть больше месяца пью достинекс (был повышен пролактин, из-за аденому гипофиза, 03.01 пересдала гормон, он чуть ниже середины нормы, врач назначила дозу меньше)
Как возможны месячные через неделю после овуляции??