Сегодня день Х
Вот такой непонятный тест
Что то видно,но очень слабо

Сегодня день Х
Вот такой непонятный тест
Что то видно,но очень слабо

На обоих тестах проглядывается вторая! Повторите завтра, будем ждать от вас хороших вестей!))
День х, 14ый дпо? Если да, то реагент, а вот на 8-11 такие полоски могут быть.
В этом цикле ничего не отслеживала,может и позже овуляция была 🤷♀️Думаю надо тест другой сделать,если будет чистый,то точно реагент
Сегодня переделала,вроде как пусто(((есть новый пост в дневнике