Войти

Наверное ждать М ((

На обоих тестах проглядывается вторая! Повторите завтра, будем ждать от вас хороших вестей!))

0
12.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

Надеюсь там будет // 😌

0
12.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

День х, 14ый дпо? Если да, то реагент, а вот на 8-11 такие полоски могут быть.

0
12.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

В этом цикле ничего не отслеживала,может и позже овуляция была 🤷‍♀️Думаю надо тест другой сделать,если будет чистый,то точно реагент

0
12.01.2020
Нютик
Планирую Москва

Вижу четкие вторые полоски! Удачи!

0
12.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

Сегодня переделала,вроде как пусто(((есть новый пост в дневнике

0
13.01.2020

Повторите завтра и отпишитесь)

0
12.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

Обязательно напишу))

0
12.01.2020
Начались переживания с тестами Переживаю. Вторая полоска не яркая 😔

Похожие записи