Подкажите есть 2 полоска или нет не пойму 
Тест
У меня были месячные с 26 .12.2019 по 2 января и 2 января был па без защиты и сегодня тест сделала , думаю может так рано показать
0
12.01.2020
Ответить
То есть в последний день месячных был ПА, втечение января больше не было ПА, и тест показал полоску? Я тоже думаю это реагент. Ну 12-14 дней сперматозоид не живёт точно.
0
12.01.2020
Ответить
Нет полоски.
На таких тестах через полчаса всегда проступает так.
0
12.01.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Полоска есть, но сделайте тест другой фирмы, эвик например. У меня такие призраки были, похлеще вашей полоски, так что переделывайте или сдайте хгч.
0
12.01.2020
Ответить
У меня цикл всегда разный может и 45 и 20 дней вот думать что незнаю
0
12.01.2020
Ответить
Ну полоска то есть. Вопрос только в том, что это может быть реагент.
0
12.01.2020
Ответить
Если у вас месячные были 26.12 то у вас только 18 д.ц, на тесте реагент
0
12.01.2020
Ответить
реагенты на всех