Войти

Тест

Галина
Ярик, 12 лет 1 месяцПланирую Воронеж

У меня были месячные с 26 .12.2019 по 2 января и 2 января был па без защиты и сегодня тест сделала , думаю может так рано показать

0
12.01.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Конечно,не может))

0
12.01.2020

То есть в последний день месячных был ПА, втечение января больше не было ПА, и тест показал полоску? Я тоже думаю это реагент. Ну 12-14 дней сперматозоид не живёт точно.

0
12.01.2020

Нет полоски.

На таких тестах через полчаса всегда проступает так.

0
12.01.2020
Галина
Ярик, 12 лет 1 месяцПланирую Воронеж

реагенты на всех

0
12.01.2020
нануш
Иерусалим
Комментарий удален
0
12.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Полоска есть, но сделайте тест другой фирмы, эвик например. У меня такие призраки были, похлеще вашей полоски, так что переделывайте или сдайте хгч.

0
12.01.2020
Галина
Ярик, 12 лет 1 месяцПланирую Воронеж

У меня цикл всегда разный может и 45 и 20 дней вот думать что незнаю

0
12.01.2020
Mi-Mi
Котя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну полоска то есть. Вопрос только в том, что это может быть реагент.

0
12.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Если у вас месячные были 26.12 то у вас только 18 д.ц, на тесте реагент

0
12.01.2020
Когда сдавать ХЧГ? Воспаление

Похожие записи