Всем привет!
Решила вообщем послушать и узнать, может у кого-то было такое.
У меня 20 ноября 2019 года была срочная операция, диагноз - разрыв кисты яичника (делали полосную операцию в связи в "21" веком 😔). И как бы, нужен совет ☝🏼
Когда начинать планировать беременность, какие ощущения и изменения в Вашем организме произошли? Сколько времени ушло на реабилитацию и т.п.?
Рада любому ответу и совету! Спасибо, будьте здоровы и счастливы ⏸️🙏🏼♥️