Привет, девчонки. Вот заканчивается у меня очередной цикл и я тут думаю... А был ли шанс? Сегодня (вроде как) 12 дпо, М жду во вторник. Делала узи 2 недели назад (перед О вроде как), был доминантный фолик 15, эндометрий-8. Конечно ПАчились, старались😀 НО! на узи обнаружился узел миомы 0,9см, на 12 день цикла были коричневые выделения, сейчас тоже что-то бежевое мажет. Признаков Б никаких, поэтому не надеюсь. Кишечник только шалит, но в сторону послабления (при Б вроде наоборот). Вчера эвик был отрицательный, больше и не собиралась делать. Жду М и думаю что делать с миомой и могла ли вообще наступить Б с такими исходными данными?
В анамнезе две миомы на входе в матку, 3 и 4 см.. все пугали, что проход закрыли они и б не наступит (ужастик 1)...
Ужастик 2: миомы растут во время б еще больше еще сильнее из-за гормона роста для ребенка.
В итоге залетела и не заметила как. Во время б матка так растягулась, что миомы со входа ушли и не мешали бы родить. После б стали 2 и 1 см.
Так что вперед и удачи
Спасибо за историю🤗 здорово, что у вас все так прошло хорошо. Меня не сама миома волнует, а то как она себя проявляет.,, эти странные выделения и то ноющий, то не ноющий живот. Мы конечно и дальше будем пытаться и надеюсь все случится и так же пройдёт хорошо
Вы счастливый человек. В моем случае миома была причиной отсутствия имплантации. Размеры были как у вас только обе по задней стенке.
У автора размеры ерунда. Если она субсерозная, то вообще не мешает.
Как называется не помню. Помню, что написано было «по передней стенке»
Надеюсь она не мешает. Но у меня вообще все там странно. Левый яичник за маткой и припаян к ней. Давно уже не работал. Работает в основном правый. И он периодически поднывает (или это кишечник, я уже не знаю на что думать). По узи все хорошо пишут, ну кроме миомы. Ну и эти выделения дурацкие... через неделю к гинекологу. Буду жаловаться конечно на это все
Ну вот на 12 дц были коричневые. Три дня шли. Не обильно вроде. И сейчас третий день бежевые. Но сейчас я могу спихнуть на приближающиеся М, а что тогда было.... не знаю. Меня даже паника схватила тогда и я подумала, что все... цикл пролетел... потому что я не знала что это и такое у меня первый раз было
Спорить не буду: до сих пор считаю что моя б это просто божье благословение.. и подарок с небес...
Б была очень и очень затруднительна... и каждый раз благодарю бога за моего сынульку..
Когда в мае беременна была,меня тоже понос мучил,запереживала тогда даже.потом в инете прочитала,что это из-за беременности гормональный сбой,плюс цистит тогда тоже появился. И то и другое может быть признаком беременности читала🤭
Хорошо бы если так. А то у меня мысли уже провериться на эту тему
С июля уже стараемся, но не каждый месяц получается во время. И как раз в этот период сразу какие-то болячки вылезли по гинекологии 😐 странно это все
Во время беременности тоже бывает,видите как у меня,цистит когда начался.пришла в жк, гинекологу говорю,это залет,неее, говорит,лечитесь.а я пошла тест купила,а там 2 полоски.потом в инете вычитала,что признаком можно быть.с первым ребёнком всю беременность почти мучилась циститом)
У меня и цистита нет. Конечно если во вторник не придут М, то сделаю тест. А пока мысли только, что у меня проблемы с жкт какие-то. На эту тему даже больше переживаю, чем по миоме
Часто что ли? Я как раз сегодня читала про это,у меня тоже живот болел сегодня. Один раз в день нормально,а если больше,то инфекция какая то.один раз если ,может быть признаком беременности
Я тоже с июля только этой мыслью и бреду.Но уже что то надоедать начинает, проверять все эти тесты и мерить температуру. Плюнула,наверно,скоро на все
Размеры фолликула и эндометрия думаю нормальные для 1 фазы.то,что мазали,может овуляция была? Махать может во время нее и при имплантации.А то,что сейчас мажет,так у меня было такое в начале беременности как то,я приняла за обычные месячные,просто скудные,не придала этому значения.,пока тошнить не начало,проверила тест ,а там 2 полоски и срок уже тогда был 2 месяца)
У меня много знакомых кто с миомами 2-3 детей вынашивают и рожают, почему они не удаляют их , я не знаю.
Лично у меня полип эндометрия ( в матке) не успела удалить, получилось забеременеть, но такое бывает очень редко. Все бывает ))) удачи вам