Войти

А был ли шанс в этом цикле?

В анамнезе две миомы на входе в матку, 3 и 4 см.. все пугали, что проход закрыли они и б не наступит (ужастик 1)...

Ужастик 2: миомы растут во время б еще больше еще сильнее из-за гормона роста для ребенка.

В итоге залетела и не заметила как. Во время б матка так растягулась, что миомы со входа ушли и не мешали бы родить. После б стали 2 и 1 см.

Так что вперед и удачи

0
12.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за историю🤗 здорово, что у вас все так прошло хорошо. Меня не сама миома волнует, а то как она себя проявляет.,, эти странные выделения и то ноющий, то не ноющий живот. Мы конечно и дальше будем пытаться и надеюсь все случится и так же пройдёт хорошо

0
12.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Такие размеры ни как себя не проявляют

0
12.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вы счастливый человек. В моем случае миома была причиной отсутствия имплантации. Размеры были как у вас только обе по задней стенке.

У автора размеры ерунда. Если она субсерозная, то вообще не мешает.

0
12.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Как называется не помню. Помню, что написано было «по передней стенке»

0
12.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Скорее всего субсерозная

0
12.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Надеюсь она не мешает. Но у меня вообще все там странно. Левый яичник за маткой и припаян к ней. Давно уже не работал. Работает в основном правый. И он периодически поднывает (или это кишечник, я уже не знаю на что думать). По узи все хорошо пишут, ну кроме миомы. Ну и эти выделения дурацкие... через неделю к гинекологу. Буду жаловаться конечно на это все

0
12.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А выделения какие и как задолго до менструации?

0
12.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну вот на 12 дц были коричневые. Три дня шли. Не обильно вроде. И сейчас третий день бежевые. Но сейчас я могу спихнуть на приближающиеся М, а что тогда было.... не знаю. Меня даже паника схватила тогда и я подумала, что все... цикл пролетел... потому что я не знала что это и такое у меня первый раз было

0
12.01.2020

Спорить не буду: до сих пор считаю что моя б это просто божье благословение.. и подарок с небес...

Б была очень и очень затруднительна... и каждый раз благодарю бога за моего сынульку..

0
12.01.2020
Наталья
Сын, 20 лет 6 месяцевДочь, 18 лет 5 месяцевСынок, 13 лет 8 месяцевДоченька, 4 года 9 месяцев Киров

Когда в мае беременна была,меня тоже понос мучил,запереживала тогда даже.потом в инете прочитала,что это из-за беременности гормональный сбой,плюс цистит тогда тоже появился. И то и другое может быть признаком беременности читала🤭

0
12.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Хорошо бы если так. А то у меня мысли уже провериться на эту тему

0
12.01.2020
Наталья
Сын, 20 лет 6 месяцевДочь, 18 лет 5 месяцевСынок, 13 лет 8 месяцевДоченька, 4 года 9 месяцев Киров

Давно планируете?

0
12.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

С июля уже стараемся, но не каждый месяц получается во время. И как раз в этот период сразу какие-то болячки вылезли по гинекологии 😐 странно это все

0
12.01.2020
Наталья
Сын, 20 лет 6 месяцевДочь, 18 лет 5 месяцевСынок, 13 лет 8 месяцевДоченька, 4 года 9 месяцев Киров

Во время беременности тоже бывает,видите как у меня,цистит когда начался.пришла в жк, гинекологу говорю,это залет,неее, говорит,лечитесь.а я пошла тест купила,а там 2 полоски.потом в инете вычитала,что признаком можно быть.с первым ребёнком всю беременность почти мучилась циститом)

0
12.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня и цистита нет. Конечно если во вторник не придут М, то сделаю тест. А пока мысли только, что у меня проблемы с жкт какие-то. На эту тему даже больше переживаю, чем по миоме

0
12.01.2020
Наталья
Сын, 20 лет 6 месяцевДочь, 18 лет 5 месяцевСынок, 13 лет 8 месяцевДоченька, 4 года 9 месяцев Киров

Часто что ли? Я как раз сегодня читала про это,у меня тоже живот болел сегодня. Один раз в день нормально,а если больше,то инфекция какая то.один раз если ,может быть признаком беременности

0
12.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Ну так... один раз в день пронесёт по жесткому))) и потом ничего, нормально. На инфекцию не похоже

0
12.01.2020
Наталья
Сын, 20 лет 6 месяцевДочь, 18 лет 5 месяцевСынок, 13 лет 8 месяцевДоченька, 4 года 9 месяцев Киров

Ну это нормально 😊😉,чистка тоже нужна.Я в мае так недели две наверно ,жила

0
12.01.2020
Наталья
Сын, 20 лет 6 месяцевДочь, 18 лет 5 месяцевСынок, 13 лет 8 месяцевДоченька, 4 года 9 месяцев Киров

Я тоже с июля только этой мыслью и бреду.Но уже что то надоедать начинает, проверять все эти тесты и мерить температуру. Плюнула,наверно,скоро на все

0
12.01.2020
Наталья
Сын, 20 лет 6 месяцевДочь, 18 лет 5 месяцевСынок, 13 лет 8 месяцевДоченька, 4 года 9 месяцев Киров

Размеры фолликула и эндометрия думаю нормальные для 1 фазы.то,что мазали,может овуляция была? Махать может во время нее и при имплантации.А то,что сейчас мажет,так у меня было такое в начале беременности как то,я приняла за обычные месячные,просто скудные,не придала этому значения.,пока тошнить не начало,проверила тест ,а там 2 полоски и срок уже тогда был 2 месяца)

0
12.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Ничего себе 😀 меня тоже тошнит и раздражает все вокруг, но больше на пмс смахивает

0
12.01.2020
Наталья
Сын, 20 лет 6 месяцевДочь, 18 лет 5 месяцевСынок, 13 лет 8 месяцевДоченька, 4 года 9 месяцев Киров

Я в мае вообще целыми днями ревела,слабость сильная очень была,на 19ый день цикла немного помазало.а потом беременность оказалась

0
12.01.2020
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня много знакомых кто с миомами 2-3 детей вынашивают и рожают, почему они не удаляют их , я не знаю.

Лично у меня полип эндометрия ( в матке) не успела удалить, получилось забеременеть, но такое бывает очень редко. Все бывает ))) удачи вам

0
12.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Спасибо 😊 будем стараться дальше

Вам легких родов в срок 🤗

0
13.01.2020
Наталья
Сын, 20 лет 6 месяцевДочь, 18 лет 5 месяцевСынок, 13 лет 8 месяцевДоченька, 4 года 9 месяцев Киров

А с миомами некоторые даже рожают.И беременности без признаков тоже бывают😊надейтесь на лучшее😉

0
12.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

Хорошо бы🤗 а то потом муж на очень долго уедет и мне ничего не останется, как начать ходить-бродить по врачам)

0
12.01.2020
Эльжина и планрирование. Реагентят би шур?

Похожие записи