Veronika → Зачатие Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Амурск Реагентят би шур? Девочки скажите Реагентят ли бишур? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюша Москва Где реагент? Тесты чистые с 1 полоской 0 12.01.2020 Ответить Галина Воронеж Неее,тени есть . Возможно камера не берёт. 0 12.01.2020 Ответить Ксюша Москва Я не вижу вторых тут🙈 0 12.01.2020 Ответить Галина Воронеж И я полоски вторые не вижу,тени вижу.))) 0 12.01.2020 Ответить Екатерина Екатеринбург Тени есть у всего))) Даже у Вас))) 0 12.01.2020 Ответить Галина Воронеж А какой предположительно у вас день цикла? 0 12.01.2020 Ответить Альби Планирую Махачкала Пусто, я даже реагента не вижу. 0 13.01.2020 Ответить Елена Москва Тенисто. Да, реагентят шуры 0 12.01.2020 Ответить Мери Планирую Киев А я вижу призрак 0 12.01.2020 Ответить Hesti Планирую Витебск Не вижу ничего (( 0 12.01.2020 Ответить Viktoria Планирую Минск Пусто.... 0 12.01.2020 Ответить Две полоски спустя несколько дней после задержки 1 дз Похожие записи Реагент или //? Реагент или нет Да или нет ? А может реагент? Реагент или беременность Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027