Войти

SOS!!!

Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Может вам метипред пить надо при беременности, раз спкя? Спкя сопровождается повышенными мужскими гормонами (дгэас, свободный тестостерон, андростендион, 17он-прогестон что то из этого), при беременности они ещё сильнее вырабатываются и они вполне способны приводить к замершим.

Очень вам сочувствую. У самой з замершие за спиной (без метипреда), вот 4я наступила и её на метипреде прописали вынашивать, посмотрим как будет.

0
12.01.2020
Lena
Планирую Желтые Воды

Эти гормоны все что вы написали были в норме.

0
12.01.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Понятно. Тогда нужно копать мутации свертываемости крови и аутоимунку (антифосфолипидный синдром), но конечно же с грамотным врачем. Я тут, к сожалению не подскажу, города разные.

0
12.01.2020
Lena
Планирую Желтые Воды

Я тоже так подумала что нада здать в февряле поеду буду настаевать на этих аналезах

0
12.01.2020

Не при каждом спкя повышены гормоны

0
12.01.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Значит это не спкя. Спкя как диагноз ставится при наличие в совокупности повышенных андрогенов по анализам, и по картине узи (большое количество фолликулов без доминантного), не регулярные менструации. Изучите, прежде чем писать.

0
13.01.2020
Lena
Планирую Желтые Воды

Ну я его с потолка невзяла и сама сибе его непридумала.Врач поставел такой деагноз и по узи и по аналезам

0
13.01.2020

Я прекрасно изучила, у меня спкя. Из несколько типов и только по одному типу повышены гормоны, в других типах причины спкя иные

0
13.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня тоже СПКЯ. Две ЗБ. Но в 2013 году всё таки удалось родить сына. А вот в 2018 и 2019 года замершие.

У вас на каких сроках замирают Б?

0
12.01.2020
Lena
Планирую Желтые Воды

На 6-8 неделях

0
12.01.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А вы никогда на цитогенетическую экспертизу не отдавали плод?

0
12.01.2020
Lena
Планирую Желтые Воды

Нет не здавала и Г никогда не придлагала

0
12.01.2020
irina111
Киев

Не отчаивайтесь и ищите хорошего гематолога. Он вам назначит анализы сдать на тромбофилию, АФС.

Ваш врач не адекватен, если после 3 ЗБ говорит пить фольку только и не назначает нормального обследования.

У меня тоже было 3 ЗБ на маленьких сроках. Причина оказалась АФС. 4 беременность выносила на уколах.

П.С. У нас в Киеве есть хорошие гематологи, я когда к ним ходила, видела что девочки с разных городов приезжают, даже с России парочка была.

0
14.01.2020

У меня было 3 замерших, причина оказалась в цытомегаловирусе, это герпес, он активируется когда организм слаб, сейчас будем бороться. Еще может быть несовместимость. Девочка со мной в больнице лежала у нее 9 замерших, а с другим мужем родила здорового ребенка, а лежала она с эндомитриозом лечила его

0
02.02.2020

Я слабо в теме, но почему бы вам не сьездить в Харьков? Моя сестра говорит там классные специалисты в клиниках.. типо одна из лучших в Украине.

А еще хорошо про ваш диагноз рассказывает доктор магеря на ютубе.. может вам помогут его лекции.

0
12.01.2020

Слышала что в Днипре много хороших докторов. Даже можно начать с Мечникова. А вообще просто на кариотип мало. Это бессмысленно хорошо что кариотипирование в норме, но есть и ещё анализы на генетику. Вам нужно обратится или к генетику или репродуктологу

0
12.01.2020

Боги, я прочитала как "было 43 Б" и "23 Б". Думаю, совсем врачи что ли поехавшие уже, лечить не могут 🙈

0
12.01.2020

Сдавали гены на тромбофилию и фолатный цикл? Может дело в свёртываемости крови?

0
13.01.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Сходите к гематологу. Или самостоятельно сдайте мутации гемостаза.

0
12.01.2020
Уровень ХГЧ Девочки посмотрите ваше мнение...

Похожие записи