Девочки всем привет. Завтра день х. Давно уже не делала тесты. Но сегодня так руки зачесались, пришлось бежать в аптеку. Не надеясь ни на что замочила, минуту повсматривалась и пошла. Через минут 2 вспомнила о нем и посмотрела.. самый дешёвый itest. Завтра с утра конечно переделаю, если кд не начнутся. Как вы думаете ? Так не хочется надеяться и снова плакать ( хотя уже поздно. Три с половиной года планирования).
P.s. Пару дней назад делала ничего такого не было ( извините за Такую корявую
подпись 😂)

не буду поздравлять ,ждем постов для начала с подтверждением на других тестах