Войти

Девочки, посмотрите вы. Стоит надеяться ?

avgrunicheva
Степан, 20 лет 7 месяцевПланирую Дедовск

Я вижу еле видная полоска есть

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Вживую она даже без яркого Света видна и присматриваться ненужно. Так не хочется обнадеживать себя .., но хоть бы оно 😔

0
12.01.2020
avgrunicheva
Степан, 20 лет 7 месяцевПланирую Дедовск

Надежда умирает последней, сделайте завтра утром и уже возможно видно будет. Я бы на вашем месте несколько разных фирм тесты сделала.

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Честно сказать моя Надежда Умерла после того как лапара ничего не дала (

А тут почему то захотелось сделать.. потому дома ещё один дешёвый itest если не пойдут кд или что нибудь покажет конечно переделаю фирмы подороже. А так этот делался без особой надежды так, побаловаться

0
12.01.2020
avgrunicheva
Степан, 20 лет 7 месяцевПланирую Дедовск

Главное не отчаиваться. Держу за вас кулачки 🌼

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Спасибо большое❤️ И Вам скорее увидеть свои //

0
12.01.2020
avgrunicheva
Степан, 20 лет 7 месяцевПланирую Дедовск

Спасибо😉вы отпишитесь пожалуйста как ещё раз сделаете. Надеюсь порадуемся за вас 🙂

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Переделала в 5:30 перед работой.. пустота (( если что то и виднеется то это больше игра воображения ((

0
13.01.2020
avgrunicheva
Степан, 20 лет 7 месяцевПланирую Дедовск

Дай бог что б у вас все получилось у меня с сыном вообще первый тест только после 12 недель показал, а до этого все отрицательные были

0
13.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Лучше, действительно, пока не обнадеживайте себя. Какой ДПО?

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Если верить календарю то 12. В этом месяце овуляцию тестами не ловила. Но обычно она четко в середине. Цикл 27 - 28 дней. Тоесть сегодня завтра должны придти ( надеюсь что не придут )

0
12.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Если О была вовремя, то полосочка была бы ярче. Если О была позже, то тогда ждите еще...

Что тут еще можно сказать!? Ответ один.

0
12.01.2020

А самочувствие как? Ничего не поменялось в привычках, может температура...

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Ну как мне кажется что эмоциональнее обычного стала.. от слез до смеха из крайности в крайность, приступы бешенства проскакивают , все и вся бесит😂 ( хотя и перед кд такое бывает).

Ну иногда в дар бросает. Со сном либо бессонница либо за секунду засыпаю

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Померила температуру сейчас 37.3

0
12.01.2020

Зачит наберитесь терпения🙂ещё пару дней если будет задержка-делайте тест.) у меня такая же история (температура ок недели 36,9-37,2) и тест так же еле виден. Ждём😉

)))

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Очень хочется надеяться...

0
12.01.2020
Ксюша
Максюша, 7 лет 9 месяцевМишутка , 5 лет 4 месяца Ульяновск

Очень хорошо видно) и она розовая, не похоже на реагент! Пусть будет оно🙏

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Спасибо большое ❤️ В сентябре была по видимости бхб.. тогда я впервые и столкнулась с тем что если вторая есть то это не значит что оно 😭 очень хочется надеяться, что завтра увижу ||

0
12.01.2020
Ксюша
Максюша, 7 лет 9 месяцевМишутка , 5 лет 4 месяца Ульяновск

К сожалению да, такое бывает..( пусть в этот раз это будет ваша кроха и пусть крепится надежно на все 9 месяцев)🙏 утром переделайте, может другой фирмы тест есть у вас? У меня за пару дней до дня х такие же были полоски) 2 года ожидания)

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Других нету(один остался такой же на утро. я вообще побаловаться взяла и душу отвести, потому что давно не тестоманила🙈, за столько времени пустого планирования и всего прошедшего, если честно веры уже нету что когда то я их увижу 😭

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

У нас уже в апреле три с половиной года ((

0
12.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Конечно это Б) 👌🏼

0
13.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Час назад переделала особо ничего не видно ((

0
13.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Делать тесты нужно только на первую мочу. Особенно на очень раннем сроке 🤷🏻‍♀️

0
13.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Ну она получается и была первой)

Спать легла около 2 проснулась в 5:30 на работу и сделала (

0
13.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Может не накопилось достаточно хгч за 3 часа. Это очень мало. Я , когда тесты делала, старалась, чтобы как минимум с 11 вечера до 7 утра не ходить в туалет)

0
13.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Потому что я по жизни зассыха ещё та, и поэтому ни дни ни вечером никогда тесты не делаю)

0
13.01.2020

Это оно 🙏, мне айтест первый показал когда ещё задержки не было, ждали 2,5 года, ни одного реагента не видела, а когда увидела вторую не верила=))) потом сделала штук 5 разных и все с //

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Сегодня чистый((

0
13.01.2020

Кстати у меня утренние тесты очень бледные были, а часов в 11,12 намного ярче

0
14.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Да у меня они пустые уже ((

Правда общее самочувствие вообще никакое. Голова болит, апатия и температура тела 37-37.2 Сегодня 1 день задержки. Делала днём пусто. Больше не буду (

0
14.01.2020
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Я думаю это оно!! Я тоже 3 с половиной года не беременела, когда увидела вторую полоску, то долго не могла в это поверить 😄 дай Бог вам малыша! 👶🙏

Но лучше пока не сильно обнадёживайтесь, сейчас такие реагенты на тестах, что не понять где он, а где первый приветик. Но у вас очень похоже на приветик 🤗

0
12.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Похоже,но одному не особо доверяю,реагентили,за 7 лет очень много тестов замочено было,для проверки сразу три фирмы в одну мочу делала и все подтвердилось,по середине как раз itest и тесты сделаны днём

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Завтра сделаю с утра правда такой же, но очень надеюсь увидеть снова //

0
12.01.2020
Галина
Воронеж

на нижнем чётко //. и у меня тоже так коряво получается писать🤣 не буду поздравлять ,ждем постов для начала с подтверждением на других тестах🤗

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Очень надеюсь что это на самом деле вторая 🙈😭❤️

0
12.01.2020

Я тоже что-то вижу , пусть будет ОНО! Искренне вам желаю увидеть яркие 2 заветные полосочки , попробуйте завтра переделать другой тест . Удачи!))

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Спасибо вам большое ❤️

0
12.01.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Да ну неуж-то могут быть такие реагенты?! Не верю. Такая розовая полоска! Я, даже я вижу ее без очков)) сделайте эвик. Будем ждать исход🙏

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Спасибо вам большое❤️ Очень хочется на это надеяться... ну с утра только такой же если кд не пойдут то после работы куплю другой

0
12.01.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Этот тест всегда бледнее показывает, чем фрау или эви. И реагентов мне никогда не выдавал, если нет, то кристально чист) почти уверена, что это оно самое)

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Очень хотелось бы верить.. реагентов и мне он никогда не давал, лишь пару раз пока мокрый прослеживалось место там где вторая должна быть, ли о после высыхания тоже белое место. Но тут прям розовая слабая.. ( хотя не отрицаю что мое воображение ее орозовило 😂)

0
12.01.2020

Конечно же оно, полосочка же розовенькая. Тут даже сомневаться не приходится 😉🤗

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Если бы в сентябре я не видела таких (( я бы не сомневалась.. а сейчас хоть и очень хочется верить что эти полосочки не сбегут а поярчают.. очень слабо в это верится..

0
12.01.2020

Ya toje vijuu.day Boq budet ono. Tixonecko pozdravlayu.

0
12.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Спасибо большое❤️ Очень надеюсь на это

0
12.01.2020
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Мне кажется слишком близко полоска к контрольной...Похоже на брак

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года Пермь

Я отчётливо вижу // 🙈 пусть будет оно самое😍🤗❤️

0
13.01.2020
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

Вижу полосочку!!! Ярчайте!!!

0
13.01.2020
Hesti
Планирую Витебск

Нету ее больше (

0
13.01.2020
Марина
Планирую Черновцы

Вижу полосочку👶

0
13.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Я вижу четкую вторую полоску

0
13.01.2020
Юлия Брусника
Илья, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

мне этот тест реагент рисовал

0
13.01.2020
Мари
Мишель, 8 лет 3 месяцаМари, 4 года 6 месяцевПланирую Дижон

Рада за вас Поздравляю

0
12.01.2020
9 дпо и пустые тесты П - подарочек))

Похожие записи