Всем привет) посмотрите на мой график, как он??? 
9ДПО
Улан-Удэ
Мало дней и нужно не саму температуру смотреть, а разницу между фразами.
0
13.01.2020
Ответить
Улан-Удэ
Я про это и говорю. Что смотрят не сам показатель БТ, а разницу между 1 и 2 фазой.
0
13.01.2020
Ответить
Москва
Мало данных, навскидку, фрагмент второй фазы, рост темпы за счет работы ЖТ.
0
13.01.2020
Ответить