Войти
Aigulya
Сыночек, 10 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Д-димер, повышение показателя после лечения.😔

Она у гематолога была?

0
13.01.2020
Aigulya
Сыночек, 10 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Да, после первого показателя. как раз он и назначил этот препарат ей.

0
13.01.2020

Ей все равно надо к врачу пусть назначит сильнее препарат. Это кровь и советы тяжело давать. Или к врачу или менять врача. Я думаю просто надо сильнее препарат.

0
13.01.2020
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Она воду пьёт? Пусть добавит больше чистой воды. Врач возможно добавит ещё курантил ей

0
13.01.2020
Malinka
Булочка, 5 лет 10 месяцев Белгород

Ттг все равно высокий, для планирования и беременности он дБ менее 2.5.

0
13.01.2020
Irma
Албури

Ей и к гематологу и к эндокринологу... ттг 4 для планирования тож много

0
13.01.2020
9ДПО 1 дз

Похожие записи