Всем доброго дня! Подруге нужна ваша помощь...
19.07 сдавала этот анализ. Показатель был 789.6, назначили вессел Дуэ ф, пропила его месяц, пересдала, в итоге показатель не то чтобы не уменьшился он стал 852.7!!!
Кто с этим сталкивался? Не знает уже что и делать! Как разжижать кровь? Хотят уже начать попытки зачать долгожданного...
Ps. Уже многое пролечили с мужем, ттг снизился практически до нормы с 12 до 4. Беременностей не было никаких.