Тест нижний это сейчас, предпоследние это вчера.можно считать за приближающую овульку? Бт держится ровной.

Овуляция?
Вот мой вчера вечером 
Незнаю когда будет ,или была уже ,обычно ориентируюсь по ощущениям ,но выделений яб нет ,а всегда обычно был ,яичники не болят как обычно😕только грудь болит как во время овцляции
0
13.01.2020
Ответить
Надеюсь будет 🙏🏻,а вам желаю чтобы поскорее все получилось,заветных // полосочек🌹❤️
0
13.01.2020
Ответить
вот мои тестики январские, овуляция была в ночь с 10 на 11 января, 12 го овуляцию по УЗИ подтвердили
0
13.01.2020
Ответить
Да, сутки полтора еще, вечером перепроверьте тест, может, еще ярче станет.
0
13.01.2020
Ответить

