Войти

Переживаю. Вторая полоска не яркая 😔

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну так она и не будет ещё яркая,если вчера хгч всего 49 был, сегодня максимум 70, у меня и при хгч 411 не очень яркие были,сравнялись когда хгч больше 1 тыс был

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Просто я у девушек здесь на бб видела, что на 3 дз жирные-прежирные)))

0
13.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну так у девочек может имплантация ранняя,была,я тоже видела и хгч у них уже на 15 дпо около 800-1000 естественно будут супержирные в задержку

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Спасибо 😉

Вам желаю наконец м. и удачного цикла!

0
13.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Спасибо большое) и вам благополучной беременности)

0
13.01.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

С таким ХГЧ он и будет такой плюсик)у меня на 15 дпо с ХГЧ 203 вторая слабенькая полоска была,а на 19 дпо уже сравнялись,так что рано ещё)Все у вас хорошо)

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Спасибо 😊

Вам легкой беременности и родов в срок👶

0
13.01.2020
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Спасибо!И вам лёгкой и благополучной беременности)И не переживать)

0
13.01.2020
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Тоже тесты бледноватые, сдала хгч сегодня, примерно 12 дпо может-58,7

Но по одному результату пока ничего и не скажешь. Будем ждать следующего результата :)

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Удачи нам 😇

0
13.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Всё супер!!! Поздравляю ♥️🙏🏼

Лёгкой беременности 🙏🏼

Хочу Вашего чиха 😍🙏🏼⏸️

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Спасибочки 🙏🙏

Апчхи на вас !!!! 🤰🤱👶👧

0
13.01.2020
Мiracle
Дочуля, 15 лет 6 месяцевМалышка, 6 лет Санкт-Петербург

Видели бы вы мой плюс на Клеа через неделю после задержки))) Еле разглядела его! А у вас отлично все.😁

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Расцелую вас сейчас 😍

Легкой беременности!

0
13.01.2020
Мiracle
Дочуля, 15 лет 6 месяцевМалышка, 6 лет Санкт-Петербург

Спасибо)) Не переживайте так!

0
13.01.2020
Юлия
Машенька, 16 лет 7 месяцевКирюша, 4 года 9 месяцев Москва

Отличные полоски! Не переживать ни в коем случае ☝🏼

0
14.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Спасибо 😊

Какая у вас ава вкусная 😋

0
14.01.2020
Юлия
Машенька, 16 лет 7 месяцевКирюша, 4 года 9 месяцев Москва

🤗🌹

0
14.01.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Знаете как говорят - "Не путайте мягкое с теплым!" Вот это тот самый случай. Состав мочи у вас зависит от работы почек, от выпито/съеденного. Динамику по тестам не смотрят. Пойдите на 16дпо сдайте кровь для чистоты эксперимента и УЗБАГОЙТЕСЬ.

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Спасибо вам! Завтра сдам и отпишусь 😇

0
13.01.2020
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Как у вас дела??

0
17.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Спасибо. Заболеваю что-то.

Хгч больше не сдаю и тесты не делаю, чтобы не переживать сильнее.

Жду февраля, чтобы сделать первое узи.

Как вы?

0
17.01.2020
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Сходила на узи, беременность маточная:) пока ничего больше, но я успокоилась, слава Всевышнему

0
18.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

🙏🙏🙏

0
18.01.2020
Виктория
Доченька, 5 лет 11 месяцев Калуга

У меня тесты стали полосатиться только на 5 день задержки. Поэтому, думаю, для Вашего срока это хорошие полоски.

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

🙏🙏🙏

0
13.01.2020
Rithu
Амир, 9 лет 1 месяцСамина, 5 лет 11 месяцев Уфа

Рано, конечно. У меня хгч 46 был на 11 дпо, а сравнялись полоски на 20 дпо. Подождите дня три-четыре, будет ярко

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Спасибо! Просто невольно сравниваешь с прошлыми б, когда в 1дз плюс был ярко-жирный

0
13.01.2020
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Нормальные полоски для такого срока.ХГЧ на 16дпо нужно сдавать.

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Спасибо большое, чуть успокоилась! Я сомневалась на какой дпо надо ещё сдать. Завтра сдам 😊

0
13.01.2020

А может у тестов разная чувствительность?

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Да. Действительно.

0
13.01.2020

Не переживайте тогда, вы беременны и беременнее быть не может..

Удачи вам легкой б и мои поздравления!!!

0
13.01.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня и при хгч 1000 не сравнялись ещё

0
13.01.2020
Ана
Вика, 9 лет Москва

Ничего себе. Тогда надо точно успокоиться. Организмы у всех разные да и тесты тоже.

0
13.01.2020
Melissa
Katarina, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Хорошая беременная полоска) Вы чего!))

0
13.01.2020
Наверное ждать М (( День Х

Похожие записи