Всем привет) ранее тесты на овуляцию никогда не показывали, а по узи подтверждали ее. Сегодня с утра увидела выделения сильные как яичный белок, сделала тест (последний из пачки) и вот..это значит что овуляция будет завтра? Сегодня 22 день цикла. Опять поздняя😖
Январь это 6-й месяц планирования 


Вот положительный ,вчера вечером делала ,а вот в обед
17 дц тоже поздняя овуляция ,после таких тестов👆🏻через 12-24 часа овуляция происходит)