Слежу за Бт, с 07.12.19 стараемся над б 2й цикл,100% здорова(на сколько можно быть здоровой сейчас вообще 😁) пока ничего
Сегодня 3й день задержки м, грудь налилась ещё около недели назад и болит, низ живота периодами тянет, температура (бт) не падает, но и не 37.0 и больше как при б, тесты отрицательные. Измерения после пробуждения, но у праздники время сказало, обычно в 7.00 измеряю, не знаю чего ждать 🤷🏼♀️