Войти

Хочется чтобы была б

Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

У меня сейчас такая же история 🤷🏼‍♀️. Ждём-с, удачи!♥️🙏🏼⏸️

0
13.01.2020
Elizaveta
Таганрог

И Вам тоже 🤞🏻♥️

0
13.01.2020
Elizaveta
Таганрог

Как у вас дела ? Ситуация поменялась ?

0
15.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

У меня по прежнему задержка наблюдала 2 дня с 13-го по капельке жилку крови. Сегодня тишина🐾 В голове куча мыслей "поздняя ик?", "начало м?" И т.п. 🤷🏼‍♀️. Тест пока не делаю повторно, если было ИК то ещё рано для ➕, Подожду до крещения)))

А у Вас как?😃

0
15.01.2020
Elizaveta
Таганрог

Ну тест вчера пустой, грудь уже 2 недели болит и налилась, низ живота то тянет то колет, бессонница, проблемы со стулом, усталость ужасная, и прочее кровянистых выделений нет, по моему привычному циклу в 26 дней, сегодня 31 день, Думаю сдать кровь на хгч если м не придут сегодня. Читала отзыв одной девушки, у неё вообще о была за 5 дней до м, и она все ровно забеременела, тоже с низкими Бт( у меня так, выше 37.0 вообще не понималась ни разу), и тест у неё показал через 2 недели задержки. Так что жду тоже)

0
15.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Ой, Елизавета! Удачи нам 🙏🏼⏸️♥️

Я переживаю, жду 19-го что бы расставить все точки на И 🙏🏼

0
15.01.2020
Elizaveta
Таганрог

Удачи 🍀♥️⏸

0
15.01.2020
Elizaveta
Таганрог

Как Ваши дела? Успешно?

0
24.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

У меня все прекрасно, но Б нет, пока что☝🏼😘

А у Вас???))

0
24.01.2020
Elizaveta
Таганрог

Да тоже, в тот же день как написала м пришли. Всего Вам хорошего 🤍

0
25.01.2020
Елена
Москва

Судя по графику, на 16 дц было преовуляционное западение темпы, а сама О на 17 дц. Со 2 января считайте дпо, сейчас у Вас 12 дпо. Вроде задержки нет.

Возможно конечно, у Вас какие нюансы цикла, короткий или еще как. Я расписала, так сказать, взгляд со стороны)))

0
13.01.2020
Elizaveta
Таганрог

Цикл 26 дней

0
13.01.2020
Елена
Москва

А О всегда на 17 дц при длине в 26 дней? По узи отслеживали?

0
13.01.2020
Elizaveta
Таганрог

Никогда не следила, только с начала декабря мерить температуру. До этого просто по календарю м отслеживала цикл. Забеременеть целостен было, на о не обращала внимание.

0
13.01.2020
Elizaveta
Таганрог

Автозамена блин. Беременеть цели не было*

0
13.01.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Тест делали?

0
13.01.2020
Elizaveta
Таганрог

Сегодня нет, а до этого все пустые. Дорогие дешёвые пустые, думаю на узи записаться, так сказать для 100% точности, но это чуть позже, хотя врач сказала можно с первых дней задержки

0
13.01.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Так вам на узи ничего не увидят. Сдайте лучше на хгч

0
13.01.2020
П - подарочек)) Больная фантазия

Похожие записи