Войти

Больная фантазия

Эля
Санкт-Петербург

Подождите, если не принимаете прогик, хотя бы 12 дпо, у меня на 11ый день полоски не показали, только электронный, а глаз цепляет реагент.

0
13.01.2020
Елена
Москва

А при чем прогик?)))

0
13.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Нежелательно отменять его, если б, а ещё не знаете, я пью дюф., сдаю на 10 дпо хгч, голова не болит и не нервничаю.

0
13.01.2020
Елена
Москва

Автор просто тестоманит, насколько я поняла)))

0
13.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Ага, мы все походили это))), сейчас уже опытные, у меня новый уровень, перешла на сдачу хгч😂, нервничала из дюф.

0
13.01.2020
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Антологичный случай 😂

0
13.01.2020
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград

😂💁🏼‍♀️🤰🏼 ну хоть не одна такая

0
13.01.2020
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Нас много 😂😂😂

0
13.01.2020
NE
Планирую Иркутск

Света) тоже делала тест на 9дпо утром, пустота... буду ждать дня Х там и сделаю контрольный. Нет так нет... больше вообще не буду тестоманить

0
14.01.2020
Tanya
Актау

Ну рано же, тем более если вы говорите приблизительно 8-9 дпо. Мои тесты еле полоситься стали только на 13 дпо, а уверенно яркая полоска была уже на 20дпо.

0
13.01.2020
Елена
Москва

Не рано, вполне нормально для попытки словить первых призраков, но чисто

0
13.01.2020
Елена
Одесса

Во-первых пусто

Во-вторых рано))

0
13.01.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Чисто. Рано сделали

0
13.01.2020
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 16 дней Франкфурт-на-Майне

Не вижу

0
13.01.2020
Хочется чтобы была б Тест

Похожие записи