
Не знаю почему , но что-то цепляет глаз 😅 но это знакомо каждой планирующей девушке )) ваше мнение ? Сегодня приблизительно 8-9 дпо

Не знаю почему , но что-то цепляет глаз 😅 но это знакомо каждой планирующей девушке )) ваше мнение ? Сегодня приблизительно 8-9 дпо
Подождите, если не принимаете прогик, хотя бы 12 дпо, у меня на 11ый день полоски не показали, только электронный, а глаз цепляет реагент.
Нежелательно отменять его, если б, а ещё не знаете, я пью дюф., сдаю на 10 дпо хгч, голова не болит и не нервничаю.
Света) тоже делала тест на 9дпо утром, пустота... буду ждать дня Х там и сделаю контрольный. Нет так нет... больше вообще не буду тестоманить
Ну рано же, тем более если вы говорите приблизительно 8-9 дпо. Мои тесты еле полоситься стали только на 13 дпо, а уверенно яркая полоска была уже на 20дпо.
Не рано, вполне нормально для попытки словить первых призраков, но чисто