Войти

Обильные месячные.

Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Пила несколько циклов викасол начиная с 4дц, аскорутин. У меня нормализовалось за полгода. Первые М шли 10днец.сейчас на 5день мажет

0
13.01.2020
Задунайская
Любовь Моя, 18 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Викасол на постоянной основе или в период менструации принимали?

0
13.01.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Нет, только с 3-4дня три четыре дня, как сворачивается кровотечение, отменяла

0
13.01.2020
Задунайская
Любовь Моя, 18 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Поняла. Благодарю!

0
13.01.2020
Татьяна
Даниил, 20 лет 5 месяцевПланирую Москва

Крапива..хлористый кальций

0
13.01.2020
Задунайская
Любовь Моя, 18 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Хлористый кальций внутривенно?

0
13.01.2020
Татьяна
Даниил, 20 лет 5 месяцевПланирую Москва

Нет) просто пить с ложки. У меня подруга так ещё лет 15 назад делала при обильных месячных

0
13.01.2020
Задунайская
Любовь Моя, 18 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Спасибо большое, изучу этот момент!

0
13.01.2020
Гиперплазия эндометрия и беременность Дисплазия шейки матки 3 степени

Похожие записи