Войти

Есть те у кого не в 1 дз тест показал?

У меня в 1 дз утром(7:00) был пустой тест, а вечером(22:00) показал вторую полосочку


0
13.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

Ой какая красивая 🥰хочу чтобы так же было)))

0
13.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Переделывайте, у меня таких целая коллекция ледичек, ох как грустно смотреть другие потом, уж простите, ледичек, они даже ярчают. Самые ужасные тесты, ниже ссылка по этим тестам. Но может вам повезло и вам попался не бракованный.

0
13.01.2020

тут уж точно поверите))))

0
13.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Также делала, сначала ледичек, а потом электронный.

0
13.01.2020

Спасибочки

0
13.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 9 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я вижу призрак) У самой такие) Каждый день делаю по несколько раз в день 🤦‍♀️

0
13.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

Желаю увидеть Вам жирные // 💐

0
13.01.2020
Ольга
Старший сын, 18 лет 6 месяцевМладший сын, 16 лет 9 месяцевМой пупсик, 5 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, и вам тоже 🙏

0
13.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

Спасибо:))

0
13.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Не вижу, но по опыту скажу, тесты реагенят, я бы не стала доверять, Можете посмотреть, в этой теме https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3439413#comm_163254747

0
13.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

Это леди тест

0
13.01.2020
Эля
Санкт-Петербург

Да, но регенты были и на других тестах, самые нормальные мамачек (пока не подводили, из дешманских), эвитест, электронный клеарблю (не с плюсиком, а с неделями).

0
13.01.2020
Эмилия
Эванджелина, 17 лет 4 месяцаЭлиза, 7 лет 4 месяцаАдам, 5 лет 9 месяцев Нягань

У меня в конце 7 дня задержки только показал тест

0
13.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

Такая слабенькая на 7 дз,это у Вас была очень поздняя овуляция ?))

0
14.01.2020
Эмилия
Эванджелина, 17 лет 4 месяцаЭлиза, 7 лет 4 месяцаАдам, 5 лет 9 месяцев Нягань

Да, по всем признакам, за 3 дня до предполагаемых месячных. Никогда такого не было, а теперь электронный показывает 2-3 недели)

0
14.01.2020

Чаще всего из-за желания увидеть-мы что-то видим. Когда будет вторая полосочка-вы не усомнитесь ни на секунду, сто это она! Я сделала тест в первый же предполагаемый день месячных, и он был отрицательный. Далее делала через 2-3 дня. Показал оочень слабую через неделю с лишним где то. Потом ещё раза 2 сделала.с каждым разом все ярче и ярче! Сомнений не было-хгч увеличивался! И для закрепления результата сдала кровь в инвитро😁 Желаю вам увидеть заветные две полосочки🤰!

0
13.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

Спасибо большое ☺️💐

0
13.01.2020

У меня если была задержка и не было полоски, всегда пролёт:(

Хотя некоторые пишут, что может и на 7 ДЗ появится полоска

0
13.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

Ну это если овуляция поздняя была я так понимаю

Когда у меня была О ,не знаю ,не отслеживала

0
13.01.2020
Елена
Москва

Место под реагент вижу, по факту, вроде чисто у Вас.

0
13.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

Наверное

0
13.01.2020
Алина
Кирилл, 10 лет 3 месяца Херсон

Я тоже вижу 🤔🤔🤰🤰

0
13.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

Она ооооочень слабая((

При другом освещении вообще не видно

0
13.01.2020
Алина
Кирилл, 10 лет 3 месяца Херсон

Сегодня еле еле, завтра уже будет лучше видно. Желаю удачи 🤗🤗

0
13.01.2020
Алина
Планирую Донецк

Я вижу, но сомнения есть... Переделайте тест через 2 дня, должен ярче быть....

0
13.01.2020

Так у вас же //. Каких месяков вы ждёте?

0
13.01.2020
Янина
Санкт-Петербург

Посмотрите у меня ещё записи в дневнике...так что точно жду М ((

0
13.01.2020
Кира
Кирилл, 5 лет 9 месяцев Ноябрьск

И я вижу🧐

0
13.01.2020
Овуляция? Грудь

Похожие записи