Войти

Последние новости. И все таки замершая

Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Очень жаль ((

Меня через 2часа уже отпустили..

Смотрите по самочувствию

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

А что делали? Мне сделали выскабливание

0
13.01.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

И мне(

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Назначили в таблетках лечение и все?

Просто моя врач даже не зашла после того, как я очнулась. Не рассказала что и как сделали, сколько лежать... ничего

0
13.01.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Обычно на следующий день отпускают.

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Мне уже дали листочек на физиопроцедуры🙈🙈 ой бля.... лучше бы к психологу сводили

0
13.01.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Не знаю какие могут быть физиопроцедуры после чистки. Мне ничего не назначали, только а/б на три дня и все. Сочувствую вам, сама через это прошла весной. Все образуется, держитесь

0
13.01.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Зайдёт..или позовите сами

Если вам не надо домой лежите отдыхайте..

Да рекомендации выдал (распечатку) тел дал и некоторые таблетки (уже не помню что ,но фигню какую-то) и всё.. сказала ,что меня на машине заберут и уехала..тоже лежать там желания не было((.. держитесь..

0
13.01.2020
Анна Тюленевна
Старший сыночек, 20 лет 5 месяцевМладший сыночек, 17 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Зайдет. Раз не зашла - значит не выписывают пока. Я бы дождалась все таки я контрольное узи, чтобы гематометру исключить. Смотрите по выделениям.

0
13.01.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Так хочеться вас обнять , ведь знаю каково вам сейчас, меня хотели сразу отпустить но я в такой истереке была что меня оставили на день, капельницы были больше ничего не помню, дома пила настоянку для сокращения матки и все.. Организм быстро восстановился, а вот психика дольше....

Держитесь, со временем станет легче❤️

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Мне тут такую схему лечения разбабахали, что я уже не знаю, как отсюда сбежать

0
13.01.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Ой лучше потерпите, чтоб не было осложнений... Ведь через время будете ещё пытаться?!

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Придётся видимо

0
13.01.2020
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Терпите, это лучше чем либо как сделают а потом могут быть проблемы с зачатие.

Держитесь...

0
13.01.2020
Stesha
Элли, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Было 3 ЗБ и чистки. Иногда домой сразу с операционного стола, иногда на час задерживалась в палате. Лежать? Зачем лежать? И, боже, что ж там за наркоз у вас, 4 часа отходить!!!

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Внутривенный. Я просто долго очень спала

0
13.01.2020
Stesha
Элли, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Так это и говорит о качестве наркоза

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Ну может. Это впервые все со мной... я и так еле на ногах стояла...

0
13.01.2020
Stesha
Элли, 7 лет 11 месяцев Лимассол

Сочувствую. Пусть все будет хорошо

0
13.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Через полчаса после чистки уже домой ехала. Что там лежать, смысла нет. Прописали курс антибиотиков и все.

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Они мне антибиотики назначили колоть😩 я их сама точно не уколю....

0
13.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Муж пусть колет.

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Я спустя 4 часа только от наркоза отошла

0
13.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Я под наркозом видела себя в саду с малышом на руках. Проснулась как будто в раю побывала. Для приличия полежала полчаса, затем мне дали сок и печенье, проследили чтобы меня не вырвало после еды и отпустили. Ну конечно я не сама пешком домой шла, муж на машине домой вез

0
13.01.2020
Тусечка
Планирую Москва

Если срок был ранний, то обычно в тот же день отпускают или на следующий

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

8 недель

0
13.01.2020
Тусечка
Планирую Москва

Со мной в больнице лежали с тем же. Их отпускали в тот же день часа через 3-4. Одну задержали на день. Обычно не дольше.

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Ну значит я завтра под расписку уйду. Пустьпишут рецепты и все

0
13.01.2020
Тусечка
Планирую Москва

Мне кажется, лучше врачу доверять. Вдруг он подозревает какое-то осложнение. Не дай Бог, конечно. Берегите себя!

0
13.01.2020

Очень вам сочувствую (( По себе знаю, как это тяжело.

Держитесь ❤️

Малыш к вам скоро вернется 🌸

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Дай Бог🙏

0
13.01.2020
Анна Тюленевна
Старший сыночек, 20 лет 5 месяцевМладший сыночек, 17 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень вам сочувтсвую, понимаю что вы пережили. Сама др сих пор не могу в себя прийти, хотя после чистки месяц прошел. Уколы будут колоть пару раз, потом могут перевести на таблетки. Держитесь, плачьте. Проживите это горе. Не позволяйте никому говорить, что это к лучшему, что это был еще не ребенок, и такое вот все. Пусть идут лесом. Это был ваш малыш, просто он решил уйти сейчас чтобы потом не огорчать вас. И его душа вернется в другом теле. Обнимаю. Плачу с вами.

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

😔😔😔

0
13.01.2020

А разве узи контрольное вам в стационаре не будут делать? Мне после ЗБ на 6 неделях делали УЗИ на следующий день после операции, оказалось, что недочистили. Назначили повторную чистку, в итоге я 3 дня провела в больничке.

0
13.01.2020
Лесёчек
Матвей, 11 лет 9 месяцевПланирую Минск

Ой не дай Бог.... я их убью

0
13.01.2020
Rithu
Амир, 9 лет 1 месяцСамина, 5 лет 11 месяцев Уфа

Я ушла на следующее утро, лежать в палате с пятью беременными было невыносимо. Через неделю сходила на контрольное узи, все было хорошо. Держитесь, со временем все отпустит. Не принимайте ок, пусть цикл сам восстановится.

0
13.01.2020
Melissa
Katarina, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

😢😢😢держись, девочка

0
13.01.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Час лежала...

0
13.01.2020
Девочки посмотрите ваше мнение... 2020 начался хуже некуда(

Похожие записи