Войти

Причина скудных месячных?

Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Эндометрий наверно ещё не наладился, вот и выходить нечему...

у меня чистка в марте была до сиг пор хз что 🤧

0
13.01.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Как раз после чистки у меня вообще проблем не было как будто и не лазил никто . А тут бхб да ещё и мелкая..неужели так могло повлиять (((

0
13.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Эндометрий и гормоны первой фазы вам бы перепроверить...

0
13.01.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Та я сегодня уже тоже решила в конце цикла сходить на УЗИ посмотреть чё там нарастёт, то что-то мне это не нравится.. сегодня 3й день, а уже можно на ежедневку переходить (( капец 🤦

0
14.01.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Эндик растёт ещё всего пару дней после О, вот можете сходить заодно и О подтвердить...

0
14.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

А эндомотрий какой? Так-то обильность зависит от его толщины...

0
13.01.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Смотрели после тех М так что там ещё не нарос.. но сколько по жизни не делала УЗИ всегда был нормальный 12-16..

Наверное,надо сходить в этом цикле вконце цикла глянуть толщину..просто не ожидала что эти мес тоже будут скудные.. прошлые связала с бхб..ну,а сейчас-то что((

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

При 12-16 конечно льёт, и у меня льёт при таких цифрах, да ещё и со сгустками....

Вот надо посмотреть как теперь.... Может типа сбой.... Не дорастает эндик, вот и М не как обычно.... Хотя не чистили же... Странно....

0
13.01.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Странно не то слово! Лило и сгустки точно..

Я этим М просто в шоке.. ещё и прокладки накупила 5капель)) т.к ждала водопад 🤦.

Да надо сходить на УЗИ.. вот только сбоя мне не хватало.. эндик раньше так радовал при планировании всех моих врачей ,а теперь и этого нет, наверное ))))

0
13.01.2020
Наталья
Сынок, 15 лет 7 месяцевМаруська, 12 лет 6 месяцевСынок, 9 лет 7 месяцевСынуля, 6 лет 4 месяцаДоченька, 3 года Пермь

Ну вот у меня с дочей было, тоже же эндик мой пышнее некоторых беременных, а тут бац месяки 2 дня и прошли, я аж обрадовалась, думаю ничего себе, вот это круто! Сделала тест, он пустой, и забила..... А через неделю-полторы нашла пачку из-под теста, а там ещё один, дай думаю замочу, че пропадать..... А на нем //..... Очканула из-за внематочной жутко! Ещё и бок болеть стал на нервах..... Рванул на узи, а таааааам..... Срок 7 недель! И сб, и руки-ноги! Короче, родила я дочь, 6 лет ей вот исполнилось в декабре! 🤭🤭🤭🤭🤭

И так бывает.... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
13.01.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Ох..начало истории как у меня ,но конец не тот)) тесты делала в конце этого цикла- там пусто) так что это у меня просто куда-то делся эндик, зараза😒

0
13.01.2020
День Х Узи. День Х.

Похожие записи