Войти

Когда ждать М?

Анна Тюленевна
Старший сыночек, 20 лет 5 месяцевМладший сыночек, 17 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня беременность замерла на 12 неделе, в декабре (09.12.19) делали высксбливание и сказали что М должны прийти через 30-45 дней. Пока не пришли, тоже жду с нетерпением.

0
13.01.2020
Тусечка
Планирую Москва

Сочувствую вам!( Давайте ждать вместе. И месячных и новой счастливой беременности.

А причину нашли?

0
13.01.2020
Анна Тюленевна
Старший сыночек, 20 лет 5 месяцевМладший сыночек, 17 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сегодня ездили в больницу за гистологией. Хрень какая-то написана, ничего не понятно. Но мы и сами знаем. Мы видели малыша еще живым на узи. Маркеры хромосомных патологий. Синдром Дауна. Я из группы риска - мне 39. Врачи сказали - если один раз, то может случиться с каждой. Если повторится - тогда обследование.

Давайте ждать М вместе. 😘

0
13.01.2020
Тусечка
Планирую Москва

У моего тоже были маркеры, но генетический тест не подтвердил синдромы. Одно УЗИ ни о чём не говорит, к сожалению, как и гистология. Как я поняла, на гистологии могут установить только был ли пузырный занос...

Обнимаю! 🤗😘

0
13.01.2020
Анна Тюленевна
Старший сыночек, 20 лет 5 месяцевМладший сыночек, 17 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня и скрининг подтвердил, к сожалению. Риск СД - 5 процентов. Это один из 20. Отправляли на биопсию хориона - малыш не дождался. Замер сразу после скрининга. У меня в дневнике моя печальная история

0
13.01.2020
Тусечка
Планирую Москва

Да, я прочла и, кажется, даже ответила там. Скриннинг только рассчитывает риски, обычно потом после чистки сдают часть плаценты или эмбриона на генетический анализ, и там уже говорят точный результат, сколько было хромосом. Я просто так много читала об этом, так часто ставят по скриннингу высокий риск, а результат - здоровый ребёнок...

0
13.01.2020
Анна Тюленевна
Старший сыночек, 20 лет 5 месяцевМладший сыночек, 17 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я вот ступила и не попросила генетический анализ, за деньги. В результате выдали какую то бумажульку с описанием содержимого матки, которое достали из меня. ((( так что причин не знаем.

0
13.01.2020
Тусечка
Планирую Москва

Я вычитала ещё что по статистике при повышении твп возможные причины: 45% хромосомные аномалии, 5% пороки сердца, 5% внутриутробная инфекция и ещё 45% - причина неизвестна. К сожалению, медицина пока недостаточно развита, чтобы точно установить причину замершей. Остаётся верить, что в следующий раз всё обязательно получится. 🙏🏻

0
13.01.2020
Анна Тюленевна
Старший сыночек, 20 лет 5 месяцевМладший сыночек, 17 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Месячных бы дождаться... нету и нету (

0
13.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

На каком сроке было прерывание? Если до 12 недель в течение 35 дней должны быть месячные. Если срок больше там все индивидуально

0
13.01.2020
Тусечка
Планирую Москва

13 недель :(

0
13.01.2020
Светлана
Марк, 7 лет 9 месяцев Стамбул

Подождите до начала февраля. У вас уже срок уже большой был и молоко было что организм наверное воспринял все как роды, нужно время

0
13.01.2020
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

У меня прерывание было на 22 неделе, месячные пришли на 35 дц, это не от срока, все зависит была овуляция или нет, если не было то ановуляторные циклы длиннее

0
13.01.2020
Рост эндометрия Все потеряно?

Похожие записи