Войти
Лео Друг
Планирую Нижний Новгород

я Беременна?!

Елена
Москва

Темпа в 37 до задержки, обычная темпа нормальной второй фазы.

Обычно один тест красноречивее тысячи симптомов!)))

Хотя..."хочется смотреть страшные фильмы", обычно наидостовернейший симптом!)))

0
13.01.2020
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 10 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

😂 последнее предложение 👍

Я думаю, так даже пол можно определять. Хочется смотреть страшные-мальчик, не хочется-девочка)))

0
13.01.2020
Елена
Москва

Возззззможно! Но это не точно! 🤣🤣🤣

0
13.01.2020

О по Календарю и реальный день о могут отличаться, тем более после болезни.

Через неделю любые признаки могут быть обычными ощущениями не беременной женщины.

Поэтому доверяйте тестам и анализам ХГЧ.

Желаю вам, чтобы эти признаки были действительно признаками беременности 🙏🏼

0
13.01.2020
Лео Друг
Планирую Нижний Новгород

Ещё и молочница сегодня добавилась ко всему прочему😬

0
13.01.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Сделайте тест на беременность

0
14.01.2020
Sevara Rashidova
1Сыночек, 6 лет 2 месяца2Сыночек, 6 лет 2 месяца Самарканд

У меня была температура 37- 37,4 думала может простуда. Ходила не обращала вни́мания. Температура была каждый день ближе к вечеру. Появилась задержка. На третий день сделала тест положительный. Подсчитала дни. Оказалось с момента зачатия у меня и появилась эта температура. Так что может быть))

0
13.01.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Симптомы могут остаться после болезни. Ничего из вами перечисленного не является явным признаком. Сделайте ещё тест и за день-два до месячных уже можно уловить полоску. Но в вашем случае лучше выздороветь как следует, скорей всего это отголоски бронхита у вас.

0
13.01.2020
Melissa
Katarina, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Если на 100% уверены в дате О, то переделайте тест через пару дней, возможно поздняя имплантация и потому пока отрицательно

0
13.01.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Ну так себе признаки. Не выдумывайте и сделайте тест на беременность

0
13.01.2020
Sevara Rashidova
1Сыночек, 6 лет 2 месяца2Сыночек, 6 лет 2 месяца Самарканд

Кстати и аппетит появился))

0
13.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Тест сделайте,эти все симптомы ерунда

0
13.01.2020
Пост для ходящих на фолликулометрию Грудь

Похожие записи