После неудачного моего лечения возникла мысль, может и не во мне причина отсутствия беременности?! Заставила мужа сделать спермограмму. Девочки, кто-то может понимает в ней что-нибудь? Я так вижу, что хорошего тут мало. Буду рада вашим ответам
Хорошая сперма, фертильная. Немного снижен объем, но это может быть разовой акцией. По поводу агрегации и агглютинации надо проконсультироваться с урологом, это единственная ваша проблема и она легко решается.
Спасибо! Малый объем ещё может от того, что он сильно нервничал при сдаче.