Войти

Дальше-интереснее😂.

Многомама
Старшая дочь, 22 года 2 месяцаСредняя дочь, 17 лет 2 месяцаМладшенькая, 12 летМария, 5 лет 9 месяцев Новочеркасск

Если тест отрицательный, думаю беременности нет, возможно ЖКТ шалит

0
13.01.2020
kirsanovamariya
Планирую Ташкент

Возможно. Но теперь думаю,что не так с м?! Почему коричневая мазня,при чем ну совсем никакая? Обычно очень обильно идут,кровь прям краснючая,а тут...

0
13.01.2020
Лёлик
Борис, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня сейчас так же. М нет, только мазня и отрицательный тест. Плюс какие-то колюще-режущие боли редко и внезапно случаются. Вот тоже думаю что это такое

0
13.01.2020
Эмилия
Эванджелина, 17 лет 4 месяцаЭлиза, 7 лет 4 месяцаАдам, 5 лет 9 месяцев Нягань

У меня только вечером показал тест 7 дня задержки и то слабая вторая, на 4 был пуст.

0
13.01.2020
Шанель
Москва

На узи рано,не увидят.... только хгч.

0
13.01.2020
По сколько мг фолиевой принимать? Встала сегодня на учёт. Беременность 8 недель.

Похожие записи