Девочки,писала ранее,думала,что ситуация вот вот разрешится. Но увы.
Предыстория: 3 дня задержки,тянул низ живота,мутило немного. Тесты были отрицательными.
На 4 начало мазать коричневым. Я думала,пришли М. Не тут то было. Помазали они 2 дня и сегодня уже ничего нет. Тест попрежнему с одной полоской.
Днём хлебнула сок вишневый,подкатила волна тошноты. Ели добежала до воздуха выпучив глаза,такого никогда не было. Несколько секунд и все прошло.
Уже не знаю,что думать. Хотелось бы знать конечно точно,что я не Б. Боюсь даже ванну принять горячую. Завтра иду к врачу,на узи и хгч сдавать. Как-то так. Вообще таких сбоев Никогда не было. Я уже даже не переживаю. Просто странно это все😂.