Здравствуйте милые девушки :) подскажите или хотя бы просто поддержите советом.
Второй цикл после отмены Ок , в прошлый месяц думаю опоздали на овуляцию. В этом цикле тестила О но не дождалась //. Сегодня 23 дц, уже несколько дней тянет низ живота, поясницу, Тт вчера и сегодня 37 держится. Вчера делала тест / (( до предполагаемых М три дня . Как думаете, есть шанс на беременность ?