Войти

Как бы знать 😒

MoZi
МВА, 3 года 5 месяцев Москва

Шанс безусловно есть. Бывает такое что только в день Х еле заметная показывается.

0
13.01.2020
Наталья
Планирую Ангарск

Как заставить себя дождаться дня Х 🤷‍♀️

0
13.01.2020
MoZi
МВА, 3 года 5 месяцев Москва

Если руки до тестов чешутся до отключки мозгов (у самой бывало) то могу сказать только одно, он наступит. Все равно наступит

0
13.01.2020
Наталья
Планирую Ангарск

Уже перечитала миллиард форумом и статей. И так забавно, у всех такие разные истории )) кто-то уверен в признаках до задержки, кто-то утверждает что их быть не может .

0
13.01.2020
MoZi
МВА, 3 года 5 месяцев Москва

А у всех по-разному) у меня было 2 Б, обе не удачные к сожалению( с первой у меня только после задержки налилась грудь и побаливала, а с 2й еще до задержки она стала неестественно мякой как тряпочка, в остальном все как обычно, разве что без особых признаков пмс)))

0
13.01.2020
Наталья
Планирую Ангарск

Я так поняла, что признаки и симптомы видят только такие вот, как мы сейчас, которые ждут беременность 😀 когда беременность наступает неожиданно там один признак, месячных нет 😏

0
13.01.2020
MoZi
МВА, 3 года 5 месяцев Москва

Это да)) 99% людей надумывает себе))) даже тогда когда Б нет)))

0
13.01.2020
Наталья
Планирую Ангарск

На самом деле это страшное и мучительное время ожидания дня Х 😞

Дай Бог каждой желающей здорового малыша да поскорей 🙏🏻🙂

0
13.01.2020
MoZi
МВА, 3 года 5 месяцев Москва

На самом деле надо забить))) жить и радоваться и не париться ни днем Х, ни О, ни чем бы то ни было еще в этом направлении. Это сделать еще сложнее чем подождать дня Х после О

0
13.01.2020
12 дпо Эвик вечером

Похожие записи