Я в таком расстройстве 😭😭😭😭 
Не покупайте никогда этот тест((((
Сделала Эви пуст
Я в таком расстройстве 😭😭😭😭 
Не покупайте никогда этот тест((((
Сделала Эви пуст
Всю жизнь знала только о фрау тестах, сегодня прочитала, что они гав...о,а какие тесты хорошие?
Мне он тоже таких реагентов рисовал, ужас!!! Не покупайте их, они одни из самых отвратных!!!
Даже после высыхания там такая хорошая розовая полосочка,даже такой же ширины как и контрольная...я просто в шоке
Завтра 2-3 дз
Не знаю что и думать,живот не болит
Сбой наверное
Феми мне почему то показал призрака, даже прадеда)) эвик тоже.... Но явно реагенты 7 дпо.... Но руки просто чесались
Может сдать ХГЧ, чтоб уж не думалось? Может есть возможность.