Войти

Не получается после выкидыша забеременеть(

varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

У вас ещё не так долго!! Будет все!!! Вот у меня после выкидыша 3 года уже ничего... вот где руки опускаются...

0
13.01.2020
Marello Andorra
Планирую Симферополь

Даст Бог!я верю !и очень хочу ,что бы были детки у всех у тех кто действительно хочет малыша !

А у вас на каком сроке был выкидыш?почему не получается ?извините если не уместны Вопросы !

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

У нас в 2013 г экс , в 2015 г. ЗБ на 8 неделях, в 2014 г. Выкидыш на 7 неделях... с тех пор не можем зачать (((( такая боль

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

Ой в 2016 , простите описалась

0
13.01.2020

У вас все будет хорошо, СГ улучшили, молодцы ! Отпустите все и все получиться !!!

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

Спасибо большое 😊, но как опустить ситуацию незнаю, не получается

0
13.01.2020

С головой уйдите во что-то , не покупайте тесты, и , наверное, на вскричала забудьте о ББ

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

Буду стараться, но вот тесты я и правда скупаю как безумная 🤭до того доходит что стыдно в ближайшие аптеки приходить

0
13.01.2020

Я перестала , только овуляция, так как это нервирует очень, когда видишь - , настроение ниже некуда

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

У вас тоже не получается? Простите за вопрос

0
13.01.2020

У нас терато-1%

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

И у нас было также , сейчас 7% но результат тот же... отрицательный 🤷‍♀️

0
13.01.2020

С женским фактором все идеально?

Сколько времени прошло после кого, как вы подняли ?

Вязкость большая пишите.. это тоже проблема..

Пейте оба воды достаточно, это не маловажно тоже

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

С женским фактором все хорошо, последнюю СГ сдали месяц назад , точно не знаю когда там что повысилось , а вот вязкость победить не можем(( пьёт витамин 🙅‍♀️С 1000 мг и не помогает все равно

0
13.01.2020

Так вам ещё рано панику наводить, давайте старайтесь и все получиться у вас в ближайшие месяцы:)

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

Спасибо 😉 ваши слова да богу в уши ☺️И вам желаю обязательно стать родителями чудесного малыша 🙌

0
13.01.2020

Если что, пишите .

Спасибо вам .

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

И вы тоже пишите))))

0
13.01.2020
Marello Andorra
Планирую Симферополь

Все будет ,желаю нам двойняшек ,ну или близнецов♥️🙏🏻Даст Бог!главное молится!

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

Я была бы счастлива 🤗😍и вам желаю!!!

0
13.01.2020
Marello Andorra
Планирую Симферополь

А что врачи вам говорят?

А у супруга все хорошо?

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

Незнаю честно почему не получается!! Год назад была отвратительная СГ Тератозооспермия + вискозипатия ( вязкость повышена) муж пил БАДы , изменил образ жизни, месяц назад сдали , Нормозооспермия !!!! Морфология с 1% повысилась до 7% Но вязкость все та же ((((((

0
13.01.2020
Marello Andorra
Планирую Симферополь

Ну вот значит есть сперма и достаточно ее ,но не живчиков((((которые нужны

Получается что у Вас немного проблем у супруга и в итоге одна большая проблема ,а вот если бы один из Вас был бы полностью здоров в плане планирования беременности(подготовки )то тогда бы было проще ,как у нас (у меня прогестерон....у супруга тоже проблемы с сг(

А Сг я так понимаю очень сложно лечится

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

Мне говорят что я здорова 😒а что тогда и в чем причина не понятно!!! В Октябре уже решили на всякий случай вылечить уреаплазму, пили антибиотик оба, мне делали уколы , и инсталляции ...а все только провал!!! 😞я каждый месяц с надеждой делаю тесты (

0
13.01.2020
Marello Andorra
Планирую Симферополь

Я стала такой трогательной к этой теме общения (я аж прослезилась ,в один момент показалось что вы тоже (((((

Моя вы хорошая

Офф.......а эко?или пока что нет?

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

Спасибо вам большое 😔😢 слезы у меня уже давно!!! Но вы не Переживайте !!! Не берите на свой счёт 😘я вам желаю заветных // все будет хорошо 👌, а про Эко я думала, муж пока не созрел на него

0
13.01.2020
Marello Andorra
Планирую Симферополь

Раз не созрел значит все ещё есть надежда на то что пупсик будет в скором времени!я буду за вас как и за себя просить!будет все !!!!!огромное Вам спасибо!я Вас полюбила !!!!и Вам желаю в течении 3 месяцев увидеть 2 полоски !!!!!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

Так Приятно ☺️🤗надеемся вместе!!!!

0
13.01.2020
Marello Andorra
Планирую Симферополь

У вас есть сынок да ?

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

Да! Тоже не получался 9 месяцев, потом съездили в судак на отдых и от туда привезли чудо!!!

0
13.01.2020
Marello Andorra
Планирую Симферополь

Класс😘😍мне бы тоже положить начало )а я вышла замуж через 1,5 месяца забеременела получается ,и выкидыш на 4 неделе ,сделали выскабливание это было в июне и вот пока получается не как(((с тех пор ,все ждём !

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

Мои хорошие 😍дождётесь!!! Все будет хорошо 👌

0
13.01.2020
Marello Andorra
Планирую Симферополь

Да да ....верю очень ....хочу !!!!!!

И Вам того желаю 😘♥️🙏🏻

0
13.01.2020
varvara76
Егор, 13 лет 1 месяцПланирую Ярославль

Ждём значит вместе 💖

0
13.01.2020
Грудь Желанные // появятся или нет)

Похожие записи