Войти
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Коричневые выделения за неделю до М

Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А может из?

0
14.01.2020
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

А что это?

0
14.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Имплантация.

0
14.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Имплантационное кровотечение Имплантационное кровотечение это легкое кровотечение в течение недели, возникающее до ваших месячных. Это может быть вызвано оплодотворенной яйцеклеткой, имплантированной в богатую кровью слизистую оболочку матки.

0
14.01.2020
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

А, ик, ну может быть

0
14.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

ИЗ- это имплантационное западение. Может быть как с кровотечение или просто три капли.. Я думаю что вы именно это подозревали, создавая пост.

0
14.01.2020
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Сегодня так же по капельке мажет 😔

И живот тянет периодически

Пойду к врачу, надеюсь не эндометриоз

0
14.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Откуда ему быть?

0
14.01.2020
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Не знаю, может после родов

У меня в прошлом месяце гематометра была. Один день есть, на другой нет, потом опять появится, потом рассосётся

0
14.01.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
Симптомы гематометры

Главным симптомом является боль внизу живота, время от времени она становится приступообразной. Может присутствовать тяжесть в животе, повышение температуры тела, длительное отсутствие месячных, резкое прекращение выделений после аборта или выскабливания.

0
14.01.2020
Задунайская
Любовь Моя, 18 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

У меня так бывало пару раз на фоне фолликулярной кисты: яйцеклетка не совулировала правильно, переросла в кисту и начинались мажущие выделения с середины цикла и дальше сильнее и сильнее мазало. До самых месячных.

0
13.01.2020
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Засранка эта яйцеклетка)))

0
13.01.2020
Задунайская
Любовь Моя, 18 лет 7 месяцевПланирую Краснодар

Раза 2 точно было так. Оба раза по узи фолликулярная киста.

0
13.01.2020
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

А переставало мазать или постоянно? У меня вчера мазнуло и больше не было, но живот тянет

0
14.01.2020
Виктория
Москва

У меня так в этом цикле!

Теряюсь в догадках.

На 20-21 дц мазало.. сейчас 24 - и тишина. Овуляция была на 14-15 день. Тест отрицательный сегодня, хотя вроде уже 10дпо. Короче не знаю, грешу на дюфастон, начала его пить в этом месяце с 16-25 дц

0
13.01.2020
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Может ик?)))))

0
14.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Откуда кровь?

Да хоть откуда. И, наверное, лучше задавать этот вопрос не на сайте, а своему врачу.

Здесь Вам могут что угодно написать.

0
13.01.2020
предобморочное состояние 😵 Решила отпустить...

Похожие записи