Девочки, что это такое может быть? Перепугалась опять.
Вчера (25дц) увидела чуть красненького на бумаге, подумала что показалось. Вечером были выделения как ЯБ с кровью, подумала, что от О след, всякое бывает, хотя она была на 18дц по тестам. А сегодня немного мажет коричневым. Тест отрицательный. У кого так было? Откуда кровь? 😕