Войти

Узи на 5ой неделе

Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Вообще можно идти на 5 неделе, но может не увидеть с погрешностью всего лишь 2-3 дня (то есть вы пришли 16го, а будет видно только с 18го). Поэтому рекомендуется с 6ой недели♥️

Поздравляю Вас 😘♥️🙏🏼

0
13.01.2020
Франческа
Айя, 11 лет 2 месяцаРаян, 5 лет 9 месяцев Винница

Спасибо 😊

0
13.01.2020
AnnKo
Вовочка-Морковочка), 12 лет 9 месяцевВанюшка, 8 лет 11 месяцевМишенька , 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Не советую! Лишняя трата денег и нервов.

Я на 29 дц (как раз впервые увидела //) помчалась на узи, но у меня то страх ВБ (пережила 2 внематочные), и, ясен пень, ничего не увидели.

Разве что сказали, что пышный эндометрий и желтое тело в правом яичнике. Потом уже дома думала, какая же я тупица, что пошла на узи на 29 дц))

Лучше сдайте хгч и где-нибудь при значениях выше 1000 можно сходить и убедиться, что ПЯ в матке)

0
14.01.2020
Annet
Эльгюн, 14 лет 5 месяцевМалютка, 5 лет 9 месяцев Казань

Рано не стоит, зачем переживания! Я как то ходила на 2 дз. Зря не увидели ничего! Это получалась почти 5 неделя. Через неделю пошла увидели пя. Лучше после 6 недели сходить. Сейчас тоже жду 18 число у меня 6 неделя будет на УЗИ назначил врач

0
14.01.2020
Katerina
Лия, 5 лет 10 месяцевДаниил, 5 лет 10 месяцев Москва

я ходила на 2 день задержки, сразу назначали поддержку. Я за раннее узи, не надо ждать положенной недели и сб, его может и не быть..моя подруга забеременела сама на 2 месяц цикла, замерла в 5 недель, потому что сидела только на йодомарине и фольке

0
14.01.2020
Tanya
Актау

У меня в 6 недель увидели и плод и сб, а вот у другой девушки по палате на таком же сроке не увидели ничего, через неделю то есть в 7 недель увидели )

0
13.01.2020

У меня на 6 неделе было 140 уд. Раньше говорили нет смысла приходить.

0
13.01.2020
Юлия
девочка моя, 8 лет 3 месяцаМальчик мой, 6 лет 2 месяца Минск

На 10 день задержки только плодное яйцо увидели. Но я бы пошла уже сразу сб слушать

0
13.01.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет, в 5 недель рано, ждите как минимум 6

0
13.01.2020
Франческа
Айя, 11 лет 2 месяцаРаян, 5 лет 9 месяцев Винница

Спасибо)

0
13.01.2020
Екатерина
Планирую Новосибирск

У меня на 5 недели показало плодное яйцо)

0
14.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Увидят,но только плодное яйцо

0
13.01.2020
Че творится с моими фолликулами?) Узи

Похожие записи