Вообщем, только сегодня утром писала о том что тест ➖ и 2 ДЗ. Что решила плыть по течению и если уж на то Воля Божья буду мамой🙏🏼♥️
Так вот сегодня целый день я об этом не думала, даже выпила мартини 🙄
Прихожу домой, сходила в дамскую комнату и обнаружила с прозрачными выделениями небольшие прожилки крови 🐾
Сегодня 27 ДЦ. Неужели это оно😍
Но утром я пообещала себе не тестоманить, а ждать минимум неделю задержки🙏🏼⏸️♥️
Девочки у кого была поздняя имплантация, на какой день после О она была?
Всем спасибо за внимание 😘
Желаю Вам крепкого здоровья и заветных ⏸️🙏🏼♥️💐