Войти
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

"Беременный мозг" или случилось чудо?🤭

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Какой дпо?

Это может быть что угодно,у меня каждый цикл такие выделения.
0
13.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

16 ДПО

Всё возможно) Просто за организмом своим хорошо наблюдаю и знаю его наизусть, таких выделений перед месячными не было, так же как и водянистых прозрачных. Поэтому если я ошибаюсь, ничего страшного) Главное что я познаю новое поведение своего организма 🤗✨♥️

0
13.01.2020
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Задержка уже есть?

Я слышала что бывает поздняя имплантация,но не всегда импоантация с прожилками крови.У меня имплантация с прожилками крови была только в 4-ю бер

0
13.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Задержка 2 дня, подобного перед месячными не было 🐾

Поэтому жду, просто контролирую для своего гинеколога в случае если задержка, а тест по прежнему ➖

Спасибо за информацию 🙏🏼♥️

0
13.01.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На 16 дпо не бывает имплантации,самая поздняя 12 дпо,скорее у вас это месячные прорываются

0
13.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Посмотрим)

Пока в ожидании)
Но вообще помню что врач мой говорил что поздняя имплантация - начиная С 10 дня после овуляции. Поэтому всё зависит от организма. 🐾☺️

0
13.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Мне прожилки крови свидетельствовали не об очень радостных событиях. Может у Вас начинаются месячные.

Но пусть будет так, как хотите вы. Если поздняя имплантация, то все возможно
0
13.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Я как бы просто жду) Я отпустила ситуацию и наблюдаю за организмом)

Кто знает, пока что одному Богу известно ☺️

А так да, всё возможно)

0
13.01.2020
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Но добавлю, что тест был слбоаоложительный. Главное быть готовой к любому варианту, тем самым легче будешь все воспринимать

0
13.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое 🙏🏼

0
13.01.2020
Валерия
Александра, 6 лет 10 месяцев Воронеж

Пусть это будет оно🙏 Удачи вам! Искренне желаю поскорее увидеть две яркие полосочки!!!🤗🌷

По поводу имплантации не подскажу, не отслеживала и задержки по месяцу были. Но по узи оказалась, что была поздняя как раз)
0
13.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое за добрые слова 😘🙏🏼♥️

Вам и вашей крошке тоже всего наилучшего и крепкого здоровья!!!☝🏼♥️

0
13.01.2020
Валерия
Александра, 6 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо! И вам всего самого доброго и светлого!🤗

0
15.01.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

На 12 день увидела прожилки крови, тест уже заполосил

0
13.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю Вас☺️☺️☺️♥️🙏🏼

0
13.01.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Спасибо вам желаю тоже увидеть свои полосочки!

0
13.01.2020
Екатерина
Доченька, 20 лет 2 месяцаМоя малышка, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
Комментарий удален
0
13.01.2020
Annet
Эльгюн, 14 лет 5 месяцевМалютка, 5 лет 9 месяцев Казань

Желаю вам поскорее увидеть 2 полоски!

У меня так началось бхб. Бежевые выделения с частичками прожилками крови.

Ну а если есть задержка тест сделайте! А вдруг беременность и ее как то надо защищать

0
14.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Эх, понимаю что может быть в оприоре что угодно🙄

Но ведь Бог не посылает нам испытания, которые мы не сможем прийти ☝🏼

Если это Б или ... То тест ещё не покажет, мало выработалось ХГЧ, если начало месячных - нужно ещё подождать. В любом случае всё сводится в вопросе времени☝🏼😔

Спасибо большое за ответ 🙏🏼♥️

0
14.01.2020
Anastasia
Анютка, 5 лет 7 месяцевИлюша, 5 месяцев 19 дней Новосибирск

Извините, а с чего вы взяли, что это не начало месячных?) а имплантация?)😄

Желаю 2 полосок)

0
13.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Тонально предположила, так как это были не мажущие выделения, а немного выделений с прожилками 😉

Месячных по прежнему нет, жду☝🏼

0
14.01.2020
Vasiliska
Михаил, 19 лет 6 месяцев Ключевский

Валерия как у вас дела?

0
15.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Ситуация пока прежняя, задержка

Тест не делаю, жду до 19.01 и тогда уже 🥁
Подобная кровинка была и вчера, на сегодня пусто 🐾
Переживаю немного ибо потом ещё было выделение после ПА спустя какое то время (сопроводилось небольшой болью в области живота) 🙏🏼♥️
0
15.01.2020
Vasiliska
Михаил, 19 лет 6 месяцев Ключевский

Валерия как во всех сериалах, окончание его должно быть хорошим. 😊 Я с вами жду // 🤔

У меня тоже пока ничего конкретного, 17 на узи плановое. Врач конечно еще ничего не увидит, если там есть что. Будет 12 дпо😊

0
15.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Удачи нам 🙏🏼⏸️♥️

Очень хочется, а если очень захотеть ☝🏼☺️➕

0
15.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Скорее всего это начало М...

0
14.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Да хоть бы и так)

Но их по прежнему нет ☝🏼😉

0
14.01.2020
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

У меня на 10 дпо были розовые выделения после ПА, но тест при этом уже был полосатый

0
14.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

Будем ждать) я пока не обнадеживаю себя☺️

0
14.01.2020
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Похоже на начало М

0
14.01.2020
Valeriya
Днепр (Днепропетровск)

По прежнему задержка ☝🏼😉

0
14.01.2020
Узи на 5ой неделе Перелеты на раннем сроке

Похожие записи