Продолжение. Длина цикла 28дней стабильно,сегодня на 16дц сходила на узи,а там аж 3дом.фолликулов😳в левом 20мм,и в правом 18мм и 14мм! В прошлом цикле была стимуляция клостом но не заб,видимо до сих пор эффект есть. А я думала что о была вчера. На 14дц тест на О показал две жирные! Узистка говорит нужно помочь и колоть укол хгч! Что делать,девочки? Ждать или спровоцировать?если будет двойня буду очень рада
Ps в каких дозах сделать укол хгч? Узистка сказала что Г должна назначить по размеру эндометрия,эндометрий сегодня 10,7мм. Кто разбирается?