Войти

Не знаю что происходит..(( Помогите пожалуйста!!!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тверь

У меня как у вас ситуация, мес были с 29 декабря, овуляция была 12 января, правда мы старались и до и после, сегодня получается 7 дпо. Попробую завтра сделать тест с утра чувствительный, может чего и вышло)) И вам малыша желаю, скоро всё получится))

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Ну мы и не старались,думали с февраля начать,но так уж вышло) Надеюсь у вас всё получится и и по скорее вам увидеть //)

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо) очень надеюсь что получилось👶🏻

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Давно планируете?

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тверь

В апреле будет уже 2 года... Со здоровьем все нормально, но почему то наш малыш не торопится к нам🙂

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Помню, кума с одной трубой пыталась с мужем. И ничего, целый год,психанула, сказала что раз не судьба значит нечего голову забивать,и цикл нарушен,и пытались восстановить,но у нее с детства с щитовидной железой проблемы,и как психанула, отдохнула и душой и телом, прошло время, заметила что давно месячных нет,она тест а там беременность, всю беременность пролежала на гармоне, родила, всё хорошо, 4 года уже прошло,а два месяца назад родила сына)) и тоже не думали и не планировали даже

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тверь

Да, нужно думаю так и сделать если в этом месяце пролёт, убрать из головы мысли о зачатии, чем то заняться, в зал что-ли пойти?)

Я завтра с утра попробую все таки тест сделать, вдруг...

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Желаю вам удачи и увидеть// и только // , других вариантов не должно быть!!!))

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тверь

Спасибо! Сделала утром тест, Тест "Я родился 25 мме", я вижу реагент или призрак, фото не передаёт полоску(попробую завтра ещё раз сделать.

0
17.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тверь

Тест когда будете делать? 🤗

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

На сына случайно делала в день М и показало всё,но в этом случае не знаю когда,читала тут много на сайте, начинают на 10 ДПО.. может в понедельник или во вторник рискнуть)

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

А у вас получается как и у меня цикл почти?))

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тверь

Что то я перепутала, у меня овуляция была 9,10 января, на 12 день цикла. Близко к вашему циклу, поэтому и дпо у меня 8,9 завтра...

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

У меня месячные 27 должны быть.. поэтому и не скоро ещё)

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тверь

У меня по графику мес 24 января, для тестов в принципе ещё рановато, но я как обычно не выдержала...

0
17.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Ну вот, мыслями вы уже думаете о плохом, нужно вообще выкинуть мысли о беременности и жить без этих мыслей, заранее себя настраиваете на / полоску.

По скорее бы увидеть // вам!!!)

Меня не тянет на тесты, грудь резко перестала ныть сегодня утром но соски и вены остались прежние, тоесть чувствительность болючая сосков и вены вылезли до ужаса

0
17.01.2020
Мама троих (22 года, 16 лет, 7 лет) Челябинск

Ну так яйцеклетка не живёт 12-24 часа, а проходит трубы этот период времени, а потом выходит в матку. И вы могли попасть в этот период, то есть советуют за день до овуляции, в день овуляции, и на следующий день) возможно вы как раз попали!))

0
16.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Автор прав яйцеклетки именно живут до 24 часов. А оплодотворяются они как раз в трубе а не в матке

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Маммолога у нас в городе нет, а запись к гинекологу в пятницу на следующую неделю, боюсь этих всяких болячек. Да и по репродуктивной части никогда никаких проблем, всё в срок, сбоев нет и не было всю свою жизнь

0
16.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

У меня недавно тоже пролактин скакал, потом месяц пила мастодинон. Потом забросила, сам в норму пришел. А тест сделайте, раз вены вылезли. Говорят это хороший знак)

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Ну до М ещё далековато, чтобы тест делать, ещё 10 дней ждать

0
17.01.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Точно, я почему-то подумала что уже 10 дней прошло. Тогда однозначно удачи

0
17.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Спасибо большое,но не думаю что попали, сомнения огромные

0
17.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

А месячные должны быть 27 числа только, тоесть января. На сына ничего нигде не болела,ни токсикоза, в день месячных мужу в шутку сказала что наверное не придут месячные а в обед тесты жирные полоски. А тут хрень какая-то

0
16.01.2020
Мама троих (22 года, 16 лет, 7 лет) Челябинск

Пока она двигается 12-24 часа в трубе, да, и происходит оплодотворение. Я не спорю))

0
16.01.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А до матки оплодотвореная яйцеклетка идет 4 дня. И на пятые сутки только в матку попадает в стадии моруллы.

0
16.01.2020
Владивосток

грудь не может так реагировать резко за столько дней как мне кажется. Я бы лучше пошла к врачу, но сказала бы ему что может быть и Б чтобы не выписывал какие-то непонятные препараты.

0
17.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Думаю что сбой или скачек гормонов просто, потому что сегодня резко всё пропало кроме вен и чувствительность сосков небольшая.. буду наблюдать, чтобы не было мастопатии

0
17.01.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Донецк

Получается, что сейчас только 4 дпо и симптомов беременности быть не может. Возможно, принимали препараты , которые повлияли на пролактин, типа Мотилиума?

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Вообще ничего, никаких лекарств,гормонов и тп

0
16.01.2020
Мама девочки (27 лет) Москва

Скорее всего это пролактин скаканул. У меня 2 месяца так было, потом прошло само.

0
16.01.2020
Мама мальчика (14 лет) Минск

Спасибо большое, надеюсь что именно так!)

0
16.01.2020
У кого было ИК, как это было, подскажите Вопрос про дюфастон и планирование

Похожие записи