Войти

9-10 ДПО

Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

😍🤗

Пусть уверенно ярчают. Гормон растёт хорошо(ттт)

0
16.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Спасибо!

Возраст не детский уже, очень надеюсь на свой организм 🤞

0
16.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

Удачи вам....пусть все будет хорошо

0
16.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Спасибо вам большое ❤

0
16.01.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Калининград

Тихонечко поздравляю! Подскажите, ПА в какие дни был? Овуляция отслежена?

0
16.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Спасибо!

В этом цикле не отслеживала, только календарь и ощущения. Причём календарь поставил мне на 12 дц, но я засомневалась, не было ничего по ощущениям. По моему мнению О была 6 января, а ПА 5 и 7.

0
17.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну вот я и вчера ещё на вашем тесте уверена была,что это беременность,а сегодня поярчал быстро, благополучной беременности)

0
16.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Спасибо! Буду еще тестоманить. В прошлую беременность тестилась до задержки, потом электронный сделала и все. А в первую беременность вообще 1 тест сделала 😂 и в мыслях не было, что можно еще:))

0
16.01.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я тоже с сыном один дешёвый сделала показал слабую // и все ходила себе беременная,ну это было давно,не было ни форумов и телефон кнопочный)

0
16.01.2020
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

Хоум у меня не очень яркий был по сравнению с другим, да он тормоз😀

0
16.01.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Я словила на хоум реагент, такой розовый... есть в дневнике. Сегодня купила его из-за скидки 😂 хозяюшка 😉 и впервые экспресс тест взяла, 22 грн всего, а чувствительность 10 и не пожалели краски, такая на нем полосочка яркая:)

0
16.01.2020
Мама троих (23 года, 28 лет, 5 лет) Киев

Вот и я думала что хоум если ловит такие яркие реагенты( тоже были у меня) , то и полоски беременные будут яркие.... но нет🤣🤣🤣🤣другие тесты оказались намного ярче

0
16.01.2020
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Отлично ))

0
16.01.2020
Тесты делать рано, но я делаю😂😂😂 Это оно? Как думаете ?

Похожие записи