Вчера выкладывала неожиданно заполосатившийся эвик, девочки, всем очень благодарна за поддержку! Похоже, эвик с чувствительностью 20 раньше показывает, чем другие с 10. Вот бы уж и писали эвики, мол, мы сверхчувствительные:)
Сегодня утром повторила и в обед.
На фото: самый верхний тест - вчерашний эвик, потом эвик из той же пачки на утреннюю мочу сегодня, а два нижних сделала сегодня в обед, это хоум и экспресс (оба с чувствительностью 10).

В эвиках из одной пачки смущало то, что на обоих тестах еще до замачивания я явно видела 2 полоски (места, куда нанесен реагент). Боялась, что они обманывают, мало ли, брак.
Теперь жду задержку 🤞🤞🤞🤞