Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Краснодар

Посоветуйте плис

Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

У меня киста была 40 мм. Гинеколог говорила, что если поднывает, то это нормально, а дальше она рассасывается.

0
16.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Ну вот у меня была кист жт46 мм и не болело ничего(

А тут 26 мм и прям все крутит, ноет , тянет...

Боюсь пойду на узи пошлют к психиатру 😂✊🏻 Скажет бегает , чекнутая. А я просто боюсь

0
16.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

У меня тоже не болело, болело жёлтое тело) Но я думаю, что ничего страшного не должно быть) Просто сейчас так)

0
16.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Жесть...значит не пойду , начиталась вчера , что может и расти и лопнуть...хотя я пью дюф

0
16.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

Она в теории может немного подрасти. С месячными обычно выходит. Это единственный фолик был?

0
16.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Да ...после укола хгч перерос!

0
16.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

Жаль... Но всё будет 🌺

0
16.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

После мес прошла?

0
16.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

Месячные не пришли) Прошла к 10-12 неделе

0
16.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

В смысле беременные оказались??

0
16.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

Да) У меня была стимуляция, вызрело 2 фоллика, укол ХГЧ, один лопнул, другой нет, одного хватило) Вот уже 16 неделя заканчивается)

0
16.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Я поздравляю вас от всей души 🙏🏻🤰🏼❤️

Блин , так вот я думаю , может перепроверить все таки , или дома уже сидеть , вынашивать кисту эту с дюфом😂🙈 просто тянет , побоялась

0
16.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Мурманск

Спасибо 😊

Я читала, тут у девочки лопались 26 и 27 мм, но чаще к сожалению всё-таки нет(((

Вам желаю скорее добиться положительного результата)))

0
16.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо большое , да я тоже читала , но меня как-то после узи девочки настроили уже на пролёт...

0
16.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Нормально. Нет сейчас смысла в узи. После месячных переделаете

0
16.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

А она на дюфе Точно не растёт???

0
16.01.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну 100% я вам не могу дать, я же не бог:) Не паникуйте. Киста маленькая совсем. 26 мм вообще с натяжкой можно кистой назвать. Пройдет.

0
16.01.2020
планирую беременность Хабаровск

У меня 5 см киста была. На удивление никак себя не проявляла, так же сказали пропить дюфастон 10 дней, чтоб наверняка КД пришли, т.к. кисты задержку вызывают часто. После М сделала УЗИ: яичник уже был нормального размера, киста совсем не ушла, но хороший регресс был.

0
17.01.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Это очень хорошо 🙏🏻 Но у меня тянет почему-то в ногу сильно, может я и паникёрша, но хочу сегодня на узи пойти, глянуть, что там творится ( думаю не помешает ...? Главное , чтобы моя г в дурдом не позвонила 😂✊🏻

0
17.01.2020
У кого получилось забеременеть с полипом ЦК? Киста выросла..

Похожие записи