Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Самарга

На 8 дц ЖТ😲

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

На 6-7 день день и была О.))) Через 14 дней день Х, будет короткий цикл. Интим был, это уже хорошо)))) Так что числа 25 можно тест делать смело))) И пусть вам повезет!

0
16.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Спасибо,Юль😚. Но О на мой цикл никак не влияет. Вторая фаза длинная,обычно 16-17 дней. Тут наверно на пару дней цикл может быть короче.

После ПА я сразу в душ пошла😢,ну никак не думала,что так рано бывает О.
0
16.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Ну кто ж при планировании в душ ходит, эх. Даже 10 минут не полежала?

0
16.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Ну минут 5 наверно,не более. Муж уже знает,что мне отлежаться надо😂

0
16.01.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

Не парьтесь, все это ерунда с душем. Все, что должно было попасть внутрь, уже попало. Вы же не шейку матки изнутри в душе мыли.

0
16.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Нет конечно😀.

0
16.01.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Вельск

Я вообще как-то умудрилась забеременеть на первый день после месячных 😁

0
16.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Это как? 😂

0
16.01.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Вельск

Сама в шоке😂

0
16.01.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

И я 😆👌🏻

0
16.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

О как! Может и я эти ряды пополню😂😉

0
16.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

А у меня сегодня тоже 8 ДЦ и очень сильные выделения ЯБ, у меня это конкретный признак приближающейся О. Тоже видать ранняя будет. Может, если в позднюю О результата нет, то в раннюю будет. У меня 5 апреля был медаборт ЗБ. Тоже вот стараемся с июня, и пока никак.

0
16.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

У меня в окт 2018 зб и пока никак. Я все же склонна думать,что поздняя лучше,тк эндик более подготовленный будет.

0
16.01.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Новгород

А у меня и в октябре 2018 ЗБ и в апреле 2019 ЗБ.....

0
17.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

😟

0
17.01.2020
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Так ну секс был..

Есои жидкость есть, можно предположить что она была например вчера

Значит шансы все есть)) зато уже через 10 дней можно теститься, а не ждать февраля 😳😂🌺удачи!

0
16.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Спасибо! 😃да,единственный плюс короткой первой фазы. Ждала через нед О,а буду уже тесты на Б мочить.

0
16.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Пусть этот цикл будет удачным! Когда меньше всьегож жлешь, может все и получится, держу за Вас кулачки

0
16.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Спасибо,Наталь😚. Тестоманию никто не отменял,развлекаловка еще та😆

0
16.01.2020
Вологда

Судя по графику и наличию жидкости за маткой овуляция была на 6 ДЦ. ПА был. Все супер) шансы велики) успеха вам в этом цикле)

0
16.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Девочки,спасибо! Посмотрю щас на БТ и если не вырастет,в пн сбегаю на узи. Так еще и с дюфом не знаю что делать.

0
16.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

У вас месячные короткие?

0
16.01.2020
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Самарга

Да,на третий день помазало только

0
16.01.2020
Поздняя овуляция?? Или ... Получилось ли?(( Поразмышляем?

Похожие записи