Решила пойти пораньше на фоликулометрию и меня ждал вот такой нежданчик!
Как?!? Как такое могло произойти? Когда была О,если уже на 8 дц ЖТ 20*16 мм с кровотоком,жидкость 14 мм. Эндик 7,5-7,8 мм.
Пью капли гормель и успела уколоть 2 укола Овариума. Гормель пить или нет дальше,не знаю теперь.
Это все да девочки? В этом цикле ждать Б не стоит?😭 