Войти
планирую беременность Москва

43 дц, 9 дз

Воронеж

Вряд ли беременность. Так проявлять себя могут кисты. Они дают задержку, может мазать. Груди гормональный сбой из-за кисты вполне. Головокружения и даже тошнота бывает. Сходите на узи.

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Узи в ноябре делала. Кист нет, не думаю что они так резко появятся за 2 цикла

Поэтому то я и не знаю что это такое

0
17.01.2020
Воронеж

Зря не думаете. Киста может появиться в любом цикле, а вот уйти может как за цикл, так и 3-4 цикла. Это при условии лечения.

0
17.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Учту, спасибо большое

0
17.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Не хочу вас пугать, просто у меня когда внематочная была, тесты показывали очень слабую вторую полоску, и голова сильно кружилась. А в остальном были обычные признаки беременности.

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Это страшно. Как думаете, стоит, наверное на узи платное пойти?

0
16.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Для начала сделайте тест, если будет хотя бы слабая полоска, тогда идите на узи, что бы исключить самое страшное.

0
16.01.2020
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

У меня сегодня 44 дц, при обычном 26-28 .. Тест выдавал, как оказалось, хороший реагент. Вчера была у врача - фолликулярные кисты в обоих яичниках, сегодня была у гастроэнтеролога. Все мои "признаки беременности" по факту оказались холециститом, панкреатитом и гастритом. Запланированы различные анализы и процедуры для проверки наличия язвы... Как-то так.

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Оу..

У меня как раз проблемы с ЖКТ, хронический панкреатит
Запишусь-ка я к гастроэнтерологу
0
17.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Сделайте тест, что бы исключить или подтвердить наличае беременности.

0
16.01.2020
Мама девочки (4 года) Москва

5 дз не показал ничего, думаю проще пойти кровь сдать на хгч

0
16.01.2020
Мама троих (18 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Таганрог

Кровь сдайте обязательно. Просто у меня прошли обычные месячные на 28 день цикла и первый слабо положительный тест появился только на 35 день цикла

0
16.01.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Сдайте анализ, сходите на узи

0
16.01.2020
Вопрос про дюфастон и планирование Ещё одна попытка

Похожие записи