Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Аян

Ещё одна попытка

Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

А почему бы и не сдать? Лучше заранее знать что и как. Ну как мне кажется. Тоже овуляция была 14-ого или 15-го ☺️ Ждём 🤞🏼

0
16.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Не знаю почему, мне ни разу его не делали. Надеюсь мы все дождемся// в этот раз)

0
16.01.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Там ничего сложного и пугающего. Но если вдруг беременность, чтобы лишний раз туда не лазить, когда прикрепится, а так, у вас уже всё будет на руках. Результат, если отрицательный, то отлично. Если нет, то врач подберёт лечение.

0
16.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Спасибо)

0
16.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Новосибирск

И у меня была 14 и 15🙏🏼🤞🏼

0
16.01.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Конечно сейчас сдавайте. К дню Х уже результаты будут. Если что, уже сможете коректировать

0
17.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Спасибо, сдала))) надеюсь там все норм. Не было проблем никогда ..

0
17.01.2020
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Я думаю и нет! Просто это первое на что врачи думают. У меня тоже когда была ЗБ первым делом спрашивали инфекции, болела ли. А оказалось густая кровь, тромбофилия

0
17.01.2020
Новосибирск

И у меня была О. в эти дни. Тоже её очень хорошо чувствовала. Жаль только теперь я знаю, что перед удалением полипа точно не получится заб. С другой стороны, можно пока и не дергаться - получилось /не получилось😅

0
16.01.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

Все получится! Время придет. Врач сказала -- просто не пришло время. Удачи вам!)

0
16.01.2020
Вроде и рада, что нашла причины, но не знаю, как поступить...и что делать. Какие значение фсг и лг при поставленном диагнозе спкя

Похожие записи