После пролетного декабря хочется залётный январь)))
Вчера была овуляция, очень хорошо чувствовала + тест подтвердил. Верю , что в этот раз получится!
После чистки в июле 3 цикла пролётные. В конце декабря сходила к гине. Она сказала предохраняться😤 и сдать посев из ЦК и ЗППП....
Ладно посев, сдам, но ЗППП не знаю, думаю нет их у меня 😁 хотя тоже сдам на всякий случай..В стационаре летом сказали что скорее всего анэмбриония по генетическим причинам была. А гиня говорит инфекция 😑
И насчёт предохранения ослушалась. ... время уходит очень быстро... хочется уйти из декрета в декрет.
Девочки, как думаете, если мы старались в эту овуляцию, (день х 29-30 января,) стоит ли завтра иди в пн идти сдавать посев ? Или после дня х теперь?
