Войти

Что за выделения ?

Владивосток

У меня было такое один раз, но ничего не было в итоге. Я бы хгч сдала наверное через 1-2 недели.

0
17.01.2020
планирую беременность Ташкент

И у меня был яб с прожилками в этом цикле на 10дц обильный! Думала овуляция так рано,но овуляция будет сегодня,завтра по узи.

0
16.01.2020
Поразмышляем? Дюфастон до О

Похожие записи