Войти
планирую беременность Владимир

Гсг и после

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Киев

У каждого по своему. Лично у меня выделений вообще никаких после процедуры не было и живот не болел

0
16.01.2020
планирую беременность Слубицы

Это нормально, не переживайте, болел живот и кровило пару дней

0
16.01.2020
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Минск

Думаю до 3 суток это норма, я тоже чувствовала дискомфорт, главное,чтоб ТТ НЕ поднималась )

0
16.01.2020
планирую беременность Кременчуг

У меня около недели тянуло низ живота. И мазало немного.

0
16.01.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Нормально всё, у меня тоже долго болело

0
17.01.2020
Задержка после ГСГ ЭХОГСГ

Похожие записи